Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Купил этот сканер ( Китай ) кто нибудь работал с ним и какие могут быть отзывы о нём. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Имею в наличии сей девайс. Работает отлично и диагностика и репрог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею в наличии сей девайс. Работает отлично и диагностика и репрог...

Привет спасибо что ответили.Вы им професианально работаете или под машину свою купили мне интересно с какими еще машинами он может работать, в данный момент я попробал с субарой и тайотой (Techstrim) какое поле захвата у него с тайотой он тормозит данные не сразу идут или у меня с настройками что то не так. А написано что может работать ещё и с мерсами и хондами.Как у вас всё обстоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а у тебя с ним драйвера шли на какие марки? А то у меня только тойота. Интересует хонда и вольво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что на "ты". Для мерседеса у меня есть STAR, для хонды GNA 600. ALLSCANNER с тойотой у меня работает хорошо, лив дата без тормозов, покрытие - весь концерн, только праворукие на японском языке :( Я так понял у Вас есть ещё драйвера (субару и т.п.)? Можете поделиться? Желательно с софтом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

С TOYOTA Techstream все версии работает нормально, на corolle роботы адаптировал без проблем. С Honda всё хуже. Диагностика аккорда 2009 г нормально, а вот CIVIC 2008 г с роботом не видит I-SHIFT совсем. С Opel Tech2 пробывал перепрограммировать блок - нормально. Будем мучить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни. Купил сей девайс для форда в помощь VCM ( удобнее, меньше размером) но запустить так и не смог. Может есть какой-то секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

У меня есть вопрос. Знаете ли вы, ALLSCANNER VCX- плюс с новейшего программного обеспечения Porsche PIWIS и программного обеспечения JLR? Так что я не нужно покупать PIWIS или Mangoose?

 

Allscanner VCX?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

У меня Allscanner VCX диагностика toyota honda  работает нормально, поставил  недавно на хонды Pass thru прога драйвер видит а на машине ошибку

даёт.  На ECU Rewrite в разделе опции только HIM показывает. Как быть дальше? Кто сталкивался


На хондах OBD 12 pin програмирование разобрал Allscanner 12 нога не пустая идёт к двум MAX -ам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования