Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

GEELY МК 1.6 НЕПУСКАЕТЬСЯ НА ХОЛОДНОЮ


Рекомендуемые сообщения

GEELY мк 1.6.16v когда температура падает ниже +8 то пуск авто проблемный а когда ищьо ниже то вобще капец. я пробовал подставлял датчик температуры непомогло ошыбок по сесьтеме нет реальные параметры внорме температура совпадает с окружающей. я зделал експеремент когда температура движка была -10 я подставил резистор на 10 килоом завилась безпроблем но доетого крутил стартером непускалась ставлю ризюк пускаеться одиваю фишку на датчик непускаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

лечится только изменением программно так как программа настроена до -10 . проверено на своем авто у китайцев нет мороза больще -10 .и это на всех авто :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас такой авто,заметил такую особенность,если температура от+5 до -5 запуск возможен только с третьего раза,либо бензинчика прыснуть в коллектор,ниже и выше,запуск без проблем.Прошивку поменял,ставил с вражеского сайта,изменений ноль,к автору обращался,он сказал ищи проблему в авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас такой авто,заметил такую особенность,если температура от+5 до -5 запуск возможен только с третьего раза,либо бензинчика прыснуть в коллектор,ниже и выше,запуск без проблем.Прошивку поменял,ставил с вражеского сайта,изменений ноль,к автору обращался,он сказал ищи проблему в авто.

 

 

 

если у тебя топливный фильтр в бензобаке то поменяй резиновые колечки и все пройдёт :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр не в баке,да и дело не в давлении топлива,вешал манометр,давление накачивает сразу,ради интереса поставил другой насос и поменял фильтр,та же байда и именно при тех температурах что выше написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр не в баке,да и дело не в давлении топлива,вешал манометр,давление накачивает сразу,ради интереса поставил другой насос и поменял фильтр,та же байда и именно при тех температурах что выше написал.

 

 

 

надо открыть прошывку и посмотреть что твориться при этой температуре .был такой случай с двенашкой .клиент дебил поменял все дадчики .а там был программный глюк :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

кстати на счет прошивок, для лучшей динамики есть прошивочки для geely mk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования