Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X Prog vpp overloaded


germetosichek

Рекомендуемые сообщения

еще утром работал скотина X Prog ,а вечером хотел перешить Atmega в VCDS он начал читать и выдал ошибку и после этого еще пару раз я пробовал читать епромку для проверки,передергивая шнурок в ЮСБ пару раз прочиталась и все.......и вот такая ошибка лезет ,типа пергрузка на контакте Vpp,может кто сталкивался с таким ,куда копать,авторизации все есть

Безымянный.jpg

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время обмена на выходе кратковременно появляеться 6.8 вольт.......и во время обмена не мигают лампочки (красная и желтая,тоько зеленая загораеться промигнет и все)

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ....это чудо прогер :heresmile: ...даже не знаю что с ним было.....пару дней мучал и хрен там.....и феном все продувал,сегодня решил пропаять LM317 и он заработал,хрен поймешь что с ним было,наверное завтра все пропаяю и промою :post-7:

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

проверь выход VPP

здравствуйте коллега! хотел спросить у тебя нет ли какой нибудь инфы о том как можно залить прошивку в микроконтроллер pic 16F84A ОН 18PIN????ХОЧУ СОБРАТЬ Х ПРОГ но не как не получается залить епром,флеш я заливаю а вот епром не хочет.если знаешь что нибудь как это зделать был бы тебе очень признателен!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте коллега! хотел спросить у тебя нет ли какой нибудь инфы о том как можно залить прошивку в микроконтроллер pic 16F84A ОН 18PIN????ХОЧУ СОБРАТЬ Х ПРОГ но не как не получается залить епром,флеш я заливаю а вот епром не хочет.если знаешь что нибудь как это зделать был бы тебе очень признателен!

в зависимости от того каким програматором будешь прошивать PIC

одни прогеры работают с flash и eeprom раздельно загружаешь каждую прошивку в свой буфер и прошиваешь

другие работают с одним файлом , для них склей эти два файла в один ( например с помощю WINHEX)

( eeprom после flash)

и не забудь фусы выставить правильно :)

 

но вообще ты фигнёй занимаешся этот прогер давно устарел и работает тока по 98 виндой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования