Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Сканер автомобильный АВТОАС-СКАН


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Сканер автомобильный АВТОАС-СКАН как он в работе .или есть что полудше по его цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что Вы от него хотите. С нашими авто работает ничуть не хуже "энтээсовского" сканера. Причём, у "аси" обновления бесплатные. По дэу- шевроле, так же много может. А с рено, вагами, криво работает.

Изменено пользователем Aleksandr A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоас - довольно неплохая штука, берет, практически, все отечественные автомобили - Ваз, включая первые GM-мовские системы, Газ, Daewoo, Chevrolet и т.д. С автомобилями группы ВАГ тоже работает, но система отображения данных при работе с этими авто очень неудобная - информацию выдаёт "блоками", причём, где какая переменная в этих блоках не отображается - что называется "догадайся сам". Другие авто тоже видит, но не всегда корректно. И не работает с автомобилями с CAN-шиной, не далает адаптаций.

А с другой стороны - обновления бесплатные и сама по себе система довольно надежная - у моего знакомого она работает уже больше 5-ти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( И не работает с автомобилями с CAN-шиной, не далает адаптаций.) Опель -читает,VAG -нет.А у последнего адаптера возможностей больше?

Что-то хорошо,что-то криво,но и цена вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По CAN заявлены Lada Granda, "свежие" Ford, Opel, Mazda.., только нужно доработать кабель..

http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?t=5068&page=100

Изменено пользователем Yaroha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( И не работает с автомобилями с CAN-шиной, не далает адаптаций.) Опель -читает,VAG -нет.А у последнего адаптера возможностей больше?

Что-то хорошо,что-то криво,но и цена вопроса.

 

ВАГи читает 100%, сам видел, но в таком виде выдает информацию что хрен поймешь. Без букваря не разобраться никак. А насчет CAN-шины - у моего знакомого не читает. Слышал, что если докупить модуль, то можно использовать как адаптор в паре с компьютером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАГи читает 100%, сам видел, но в таком виде выдает информацию что хрен поймешь. Без букваря не разобраться никак. А насчет CAN-шины - у моего знакомого не читает. Слышал, что если докупить модуль, то можно использовать как адаптор в паре с компьютером.

 

Ауди 2008год-читает только моторный(-ошибки и переменные).Мы про CAN говорим.

Изменено пользователем vasich2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит что она с шиной CAN не работает ? А как же гранта он ведь ее именно по этому протоколу диагностирует кабель OBD2full . У меня он уже 2 года, мне нравится

Изменено пользователем БОТАНИК05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль OBD II, у меня года два с CAN вяжется нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования