Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Merсedes c240 W203 2003г


Рекомендуемые сообщения

Merсedes c240 W203 2003г

кароче все началсь с коррэктировки пробега проц мотя mc912dc128 masc 3K91D‎ подключили замок на столе напарника

т к я на своем ставил винду в итоге попросил прочесть, тот нечаянно пустил чтение флеш не прошло и минуты вырубился свет

и уже каждыий догадается что флешу кранты, читали хпрог.м (много внутривенно моти читал и писал без косяков) в итоге получилось

ключ не принимается централка не пашет пробег уходит в черточки начил искать дамп на флеш нашел от 211 мерина залил все ожило

но остались проблемы (оснаска другая и геитвея же тут нет) а конкретно SRS и instrumrnt cluster не тестируются и ошибки не сбросываются

выходом из положения оставалось залить флеш 203 его кузова кароче кое как нарыл дампики залил и после этого тачка уже не завелась

заливаю преждний (211)на которой машина заводилась но картина такая ключ берет защелку открывает ключ поварачиваетс во все положения

централка пашет пробег высечивается, на приборке засвечивается только индикации srs и breake(первое полжени как и должно) но на второе

положение ( ignition on) ничего не происходит но релюшки ignition main circuits relay тут их две, обе включаются и топливый насос тоже, непропаев

и сопле нет кз и ошибочного подключения прогера небыло. может кто сталкивался подтолкните пожалуйсто

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что "старуха" говорит? Интересуют даже не ошибки, а что происходит в текущих данных, в замке, защёлке и в моторном. Накидай скринов с полномаштабной диагностики.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такое было.......ключики принимает......а старта нет,пока не поменял замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что "старуха" говорит? Интересуют даже не ошибки, а что происходит в текущих данных, в замке, защёлке и в моторном. Накидай скринов с полномаштабной диагностики.

 

 

у меня тоже такое было.......ключики принимает......а старта нет,пока не поменял замок

Старухи сладкой жизни нет :emot97: а Autoboss V30 справится? у друга есть попрошу протестировать

Изменено пользователем noveli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такое было.......ключики принимает......а старта нет,пока не поменял замок

я тоже уже думаю что у моти крыша сьехала , разов 50 флеш прописал, а у тебя первое положение включалось? у меня первое положение включается а на второе приборка не активируется как обиснял в посту и истественно старта тоже не ма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старухи сладкой жизни нет :emot97: а Autoboss V30 справится? у друга есть попрошу протестировать

 

С мерсами без стара тяжело работать, но пробуй, максимально извлекай из китайца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил сегодня замок с разборки утром поставлю и отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята урааааа,

купил замок, прописал эпром все стало на свои места, машину завел, кароче был виновен сам замок, огромное спасибо всем участникам форума дай бог вам здоровья, тему можно закрыть

Изменено пользователем noveli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

кой какие немцы набирают только статус а толку нет

 

Это типа, в меня "дуло". По твоей теме и для тебя толк будет, если темку оформишь правильно, я же тебе написал. А для обидчивых личка есть.

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования