igor01 Опубликовано 3 февраля, 2012 Опубликовано 3 февраля, 2012 На тойоте приус 2007г.(гибрид) поменяли масло и на панели загорелась надпись MAINT как её удалить.С утра завели машину загорелся чек ,предположительно из за сильного мороза-возможно ли это?Хозяин залил масло 5на 40 и засомневался возможно надо было 0на 40. REQD Проверял лаунч мастером но сброс сервис интервалов не нашёл,а это я так понял это сервис интервал.Хозяин в своей книге по этой машине перевёл надпись как поменять масло.Народ помогите,заранее спасибо.
Выбор Опубликовано 3 февраля, 2012 Опубликовано 3 февраля, 2012 На тойоте приус 2007г.(гибрид) поменяли масло и на панели загорелась надпись MAINT как её удалить.С утра завели машину загорелся чек ,предположительно из за сильного мороза-возможно ли это?Хозяин залил масло 5на 40 и засомневался возможно надо было 0на 40. REQD Проверял лаунч мастером но сброс сервис интервалов не нашёл,а это я так понял это сервис интервал.Хозяин в своей книге по этой машине перевёл надпись как поменять масло.Народ помогите,заранее спасибо. Лови.
olegik32 Опубликовано 3 февраля, 2012 Опубликовано 3 февраля, 2012 (изменено) не успел Изменено 3 февраля, 2012 пользователем olegik32
Valerich Опубликовано 13 июня, 2013 Опубликовано 13 июня, 2013 А как сбросить на Toyota Camry 2007г.в. USA?
vazseller Опубликовано 13 июня, 2013 Опубликовано 13 июня, 2013 А как сбросить на Toyota Camry 2007г.в. USA? 1. Зажигание Выключено. 2. Повернуть ключ в положение OFF чтобы горел индекатор пробега 65743км (киллометража) 3. Вкл. зажигание удерживая кнопку "ODO/TRIP" пока "MAINT REQD" не погаснет. 4. Подождать 3 сек. надпись "MAINT REGD" потухнет.
Valerich Опубликовано 19 июня, 2013 Опубликовано 19 июня, 2013 Пробовал, но при выключенном зажигании индикатор пробега не горит, только при включенном зажигании. Может потому что авто из USA?
MASTER CLASS Опубликовано 26 сентября, 2013 Опубликовано 26 сентября, 2013 Потскажите а как сбросит MAINT REQT на Toyota venus 2009г что то на ланче нету.На автотате тоже неть а ручной не мог как написано верху.Авто американец.Спасибо.
Bahrain Опубликовано 26 сентября, 2013 Опубликовано 26 сентября, 2013 Пробовал, но при выключенном зажигании индикатор пробега не горит, только при включенном зажигании. Может потому что авто из USA? Если не получилось при выключеном зажигании, попробуйте в положении асс нажать кнопку одо/трип и включить зажигание не отпуская кнопку. Должно получиться 100 % способ, иногда раза с третьего получается.
brabus_a_a Опубликовано 8 января, 2014 Опубликовано 8 января, 2014 Для всех не гибридных Тойот процедура сброса межсерсиного интервала одинакова: выставляем на приборке TRIP A при помощи кнопки TRIP. Выключаем зажигание. Нажимаем TRIP и, не отпуская кнопку, включаем зажигание. Держим около 5 секунд. Лампа погаснет.
MASTER CLASS Опубликовано 11 января, 2014 Опубликовано 11 января, 2014 Потскажите а как сбросит MAINT REQT на Toyota venus 2009г что то на ланче нету.На автотате тоже неть а ручной не мог как написано верху.Авто американец.Спасибо. Побетиль, и косяк било в том что машину нато завотит.
Юрий68 Опубликовано 16 января, 2014 Опубликовано 16 января, 2014 подскажите как сбросить сервис интервал на тойота хайлендер 2009?
Bahrain Опубликовано 16 января, 2014 Опубликовано 16 января, 2014 А что вышеуказанный способ не помог?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти