Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

igor01

Активные пользователи
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент igor01

  1. расшифровка я нашёл не знаю что есть муфта цепи питания и как устранить эту перегрузку
  2. соната 6 2007г.дв.2.0 заводской газ вылезла ошибка р1539 не могу разобраться в какую сторону копать. при троганьи с места как будто кто то держит за жопу.
  3. двери закрыты. ручник опущен.и пищит примерно 1 мин.и всё. и пищит даже если выкл.замок заж. грузовичок раньше такого не замечалось
  4. Газель некст газ а22r33-20 2015г.стал срабатывать зумер.При вкл.замка зажигания вкл.зумер и пищит даже если выкл.замок зажигания.Раньше такого не было.Зуммер пищит около 1 мин.и выкл.Отчего это может быть.Кто с таким сталкивался.
  5. круз 2012г.дв.1.6 не заводится проверил лаунчем ошибки Р2187-слишком бедная смесь в системе в режиме ХХ Р0171-слишком большое обеднение воздушно -топливной смеси возможные причины ДМРВ бензонасос и подсосы Вопрос как проверить ДМРВ и может из за этого не завестись авто. проверил не шло питание на бензонасос поставил шпильку вроде заработал но опять не завелась.Искра есть и бензин вроде в форсунки идёт но не заводится.поставили новую реле но при повороте ключа насоса не слышно или он создав давление отключается.У кого какие мысли по поводу.Кто сталкивался с таким.Заранее спасибо.
  6. кстати датчика ХХ тут нет стоит эл. педаль всем большое спасибо .заменил сеточку на бензонасосе -сплошной ком грязи.почистил форсунки и не снимая насколько возможно ДЗ. завелась устойчиво работая на прогревочных думаю и дёргаться на ходу не будет.
  7. не заменить а замерить сопротивление цешкой -соответствует что видит эбу спасибо будем пытаться нет машина не моя но я с такой сталкиваюсь первый раз
  8. шевролет авео 2012г.дв.1.4 плохо заводится на холодную падают обороты иногда глохнет.Проверил лаунчем ошибок нет.Планирую посмотреть сеточку на бензонасосе и почистить форсы а также проверить ДТОЖ.И не могу найти где стоит этот датчик.Подскажите где всё таки где он стоит и в правильном направлении думаю.У кого были такие проблемы подскажите заранее благодарен.
  9. спасибо большое за советы завтра буду смотреть.
  10. сканер прокрутку дв.-обороты видит до 200 обор.при снятой фишке попытки завестись нет.при вкл.сканер показывает 250 бар но до этого крутил стартером давление после этого должно скинуться.разряжение завтра гляну и давление посмотрю. какое должно быть.ну а цепь питание идёт 5в.и на сигнальном проводе 0.46в.не знаю сколько должно быть.брызгая карбом в впускной коллектор машина завелась.
  11. проверил давление на сканере при вкл.зажигании 250бар.а если скинуть фишку с датчика давления в топл.рампе показывает 400бар.я так понимаю это аварийный режим или это не норма.напряжение на датчик давления идёт 5в.а с сигнального идёт 0.46в.кто подскажет какое должно быть заранее благодарен.
  12. с дизелями и правда не часто встречаюсь но учиться надо же
  13. Здравствуйте уважаемые форумчане вообщем такая ситуация. Вито 638 дв.611-дизель заглохла на ходу и не заводится..Проверил лаунчем вылезли след.ошибки Р0190-датчик давления в топл. рампе неисправность цепи р0180-датчик температуры топлива сигнал слишком низкий р1403-система рециркуляции отработавших газов отклонение результатов р1354-модулирующий датчик движения поршня эл. сбой а эти ошибки ещё не нашёл р 1470 р0105 р1188 р1187 р0600 не подаётся питание на форсунки -идут два провода чёрный и синий.я так понимаю что питание должно подаваться при вкл. зажигания.Искал датчик КВ пока не могу найти где он стоит.Возможно дело и в иммо.подскажите как провверить? Какие у кого будут соображения заранее благодарен.
  14. дэу нексия 2009г.дв.1.5 проверял ДТОЖ на датчик должно идти 5в.не пойму мерить напряжение между этими двумя проводами которые идут на датчик ОЖ или на один из проводов и массу.Там идёт два провода жёлтый и жёлтый с чёрной полоской.По сопротивлению ДТОЖ проверил в норме.Заранее благодарен.
  15. Всем большое спасибо завели машину -дело было в релюшке.
  16. Здравствуйте уважаемые форумчане. В общем такая тема бмв 318 дв.м40 36 кузов не заводится.Проверил лаунчем ошибок нет.Не подаётся напряжение на насос хотя напрямую насос работает.На катушку плюс идёт.А искра какая то слабая-жёлтая.Система зажигания катушка трамблёр.Провода целые свечи меняны. Крышка трамблёра новая.Проверил сопротивление на первичной обмотке катушки 9.5 Ом.Вопрос какое сопротивление должно быть.И как проверить в гаражных условиях есть ли импульс на катушку.Как я понимаю что блок управления и коммутатор в одной коробке.
  17. Здравствуйте уважаемые форумчане .Проверял лаунчем ниссан максима 1997г. кузов А 32 дв.2.0 показало ошибка 00Е6-неисправность системы противоугонной системы.Машина ведёт себя следующим образом.При вкл.зажигания если начинает моргать чек машина не заводится до тех пор пока чек не перестанет моргать.Раньше это было редкость теперь до трёх раз в день.Нашёл проблема в иммобилайзере.Нашёл в инете что в блоке иммо.стоит батарейка и её нужно поменять.Кто с таким сталкивался и кто подскажет где стоит блок иммо.Заранее благодарен.
  18. ниссан максима 1996г.двV-.2.0 6 цилиндров мкпп и ногда дымит серым дымом проверил лаунчем ошибок по двигателю нет. параметры по ЛЗ-1 0.26 ЛЗ-2 0.3. какие должны быть параметры по ЛЗ и впуску воздуха заранее благодарен
  19. рено лагуна 96г дв.f3 pb глохнет через 20 мин.работы и мин.через 20 снова заводится .разъём 12 штырьковый находится под капотом.подключится не получилось кто подскажет может можно провести самодиагностику. когда машина заглохнет -пропадает искра. кто с таким сталкивался отзовитесь.заранее благодарен.
  20. как машина подъедет все сделаю.забыл уточнить машина не заводится если не держать ногу на педали.читал в нете ещё вместе с егр посмотреть ещё и дз.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования