Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет не сведующему? Первый раз столкнулись с проблемой на магнитоле. После замены аккумулятора поменялось назначение кнопок и регуляторов. То есть где была громкость там стала настройка волн а где была настройка волн стала громкость и также с кнопками. Я так понимаю стало управление для праворульного авто. Подскажите какие кнопки нажать для возврата к европейскому управлению. А также перестала работать память водительского сиденья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем спасибо... Все достаточно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было скажете?

и как это лечиться, можно узнать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кто подскажет не сведующему? Первый раз столкнулись с проблемой на магнитоле. После замены аккумулятора поменялось назначение кнопок и регуляторов. То есть где была громкость там стала настройка волн а где была настройка волн стала громкость и также с кнопками. Я так понимаю стало управление для праворульного авто. Подскажите какие кнопки нажать для возврата к европейскому управлению. А также перестала работать память водительского сиденья.

И все-же это форум, может ответите что и как меняется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже sondi забил на всех,очень жаль :10_1_136: .

Да к сожалению так бывает, зашёл за советом потом либо в личку либо сам догнал и всё результат получил и всё,а следующий раз зойдёт с новым вопросом про него никто и не вспомнит и сново направят на путь истенный. :post-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Извините мужики. Тему для себя закрыл. И больше к ней не возвращался.

Устраняется простым снятием клеммы с аккумулятора на 10 минут.

Что меняли аккум, это со слов владельца. Может делали ещё что. Не знаю. Но было интересно разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования