Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

алекс22

Участник
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент алекс22

  1. В онлайне они делают. Тут всё родное кроме моторного и IPDM. Посмотрим, я пока проводку дособирываю.
  2. Сделают, об этом говорили в самом начале, они же мануалом помогли.
  3. Старого нет, сгорел. Да не проблема это на самом деле, загрузим на эвакуатор и у дилеров оживим раз уж всё так сложно. Всем спасибо за советы.
  4. MC9S12XDP512MAL проц, ничего похожего на епром невидать. Сам то я иммошниками не занимаюсь, я проводку восстанавливал на нём.
  5. 5034A и на стикере и на сканере, машина погорелец, не родной только моторный. В моторном - лок мод, иммо диференсе, ид не тот. В иммо тоже есть ошибки, щас в мануале посмотрю чего это.
  6. А что не так. Сканер CS lite. 8234 тоже нет
  7. Помогите с пином иммо, BCM - 5034A. За бабло.
  8. Подсказок больше не получишь.
  9. В диагностическом разъёме проверить пины 4 и 5, что там должно быть разберётесь. При втыкании сканера вы их замыкаете. Воздухомер - что это ???
  10. И чего можно делать с ЭБУ без машины? Ну заменил UPA1556AH (аналог STA 509), ничего не изменилось, что дальше?
  11. алекс22

    Ford Mondeo

    Ага, может. Сетка в баке у них болезнь, она стоя стоит, налейте ещё немного бенза, если поедет снимайте бак.
  12. А я понял кажется. Человек ставит сигналку на двухсотку, ищет методом тыка что рубануть, отчаяный. :AllSmail (6): На рутрэкере мануал есть, качай, читай. А то кабы чего не вышло владелцы двухсоток они такие, они могут.
  13. Ошибка какая? Коробку разбирать, дефектовать. Скорее всего. Это же обычная механика, только с эл. управлением. Стоит такая разобраная, вилкам ...здос (эксплуатировалась без масла некоторое время), ждём запчасти.
  14. А я вот думаю что дизель. Автор то нифига ни написал какой был мотор, какой поставили.
  15. Двигатель ЯМЗ если поставили то ТНВД посмотри.
  16. Прикольно. Сосредоточтесь и напишите почему вы решили что она не видит ДПКВ (хотябы код ошибки)? И вы конечно же проводку и сам датчик уже проверили? И что такое осциллограф вы тоже в курсе? Если нет то лучше в сервис. А ярис то какого года хз и мотор какой хз?
  17. На 96 годе трамблёр наверное? Шланг MAP оторвали возможно, так бывает при замене ГРМ. А вообще по вашему описанию невозможно ничего подсказать. Что делали, проверяли, коды ошибок. Учите матчасть перед тем как браться за ремонт.
  18. Если машина с люком я бы посмотрел разъёмы в кик панелях водителя и пассажира, если без люка, только пассажира. Предохранителей там не существует и ничего вы там не найдёте. А вообще мануалы существуют для этого. Там пальцем тыкнуто куда лезть и чо смотреть.
  19. алекс22

    BMW E60

    Скачай BMW WDS .... но блин.... сомневаюсь что получится восстановить. Не та машина.
  20. Дак она ещё и тюненая. Ну тут вообще нечем помоч, фиг его знает что было на уме у тюнингистов. Эксперементируйте. А на стоке давление 0,9 максимум, у вас коней порядком больше должно быть.
  21. Я бы посоветовал начать хотябы с замеров давления топлива ПОД НАГРУЗКОЙ. С этого начинали и мы два года назад, так вот давления при резких ускорениях явно не хватало, замена насоса на вальбро и ещё много чего делалось с этой машиной. Удачи, машина отличная, но сложная и дорогая в обслуживании. На расходомер ещё внимание сразу обратите, лучше методом подмены, ниссановские подходят для проверки или даже ВАЗовский 116 но там распиновка другая.
  22. Что вы хотите, данных вообще никаких, что вы хотите услышать? Ремонтировать машину нужно, диагностику делать нормальную. При том что Субаровский Twin Turbo очень сложный механизм и мало кто в нём разбирается. Придётся самостоятельно изучать или найти диагноста который будет вместе с вами его изучать. Кстати бенз только 98 если не планируете мотор менять. И ещё наш клиент на таком В4 когда ездит как ему нравится (летом) расход и поболее бывает, в обычном режиме по трассе (100 - 120) расход 10 - 12 по его словам. Механика. В городе не знаю, но чудес же не бывает, 280 коней тоже кушать хотят.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования