Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Corsa D 2007 Z12XER carpass


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Ситуация такая же, как у ТопикСтартера, можете подсказать где в дампе щитка приборов есть искомый код?

Требуется сделать сброс BCM, мой сканер без пин кода этого не сможет сделать.

Заранее спасибо.

Corsa-D 2008_P0013264279_M35080.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, предполагался 0**9

???

Изменено пользователем sotmel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Такая же ерунда, снял аккумулятор запустить другую машину, поставил обратно, а ключики не распознает... отвозил к официалам сегодня, ничего не сделали содрали 1350 за диагностику и сказали заказывайте bsm за 20к, забрал машину и оттаранил к другому электронщику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

После севшего аккумулятора не реагирует на ключи, так и не нашёл решение проблемы и что необходимо для того чтобы реанемировать авто. Неужели ни кто не может нормально описать действия и с помощью чего можно вылечить? Или эта болячка лечится только у офицалов за бешеные деньги и заменой старых ключей на новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После севшего аккумулятора не реагирует на ключи, так и не нашёл решение проблемы и что необходимо для того чтобы реанемировать авто. Неужели ни кто не может нормально описать действия и с помощью чего можно вылечить? Или эта болячка лечится только у офицалов за бешеные деньги и заменой старых ключей на новые?

 

Да ни чего не надо у дилеров делать. Оп-ком и пин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u-vovchika Спасибо, у меня нет его но уже заказал, отпишусь как придёт и что вышло.

 

Профиль заполни. Потом обращайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль заполнил!

Читал вот это : "Не обнуляйте блок ECM до или одновременно с обнулением блока BCM.

В противном случае данные об автомобильном ключе могут быть утеряны

и потребуются новые передатчики ключей." Не знаю точно но возможно что до меня это делали...

Поэтому и спрашивал про новые ключи, зная карпасс и всё остальное так как машина дилерская и в одних руках и ключ реагирует на цз но машина не заводится, нужно как я понял просто перепрограммировать BCM так как произашёл в нем сбой ПО из за попытке завести машину на севшем аккумуляторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как Оп-ком придет, так и обращайся. Можно записать свои ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера пришёл op-com, немного изучив что и с чем и проблемка ушла машина реанемированна, заводится с двух ключей и всё работает как надо... Всем откликнувшимся спасибо, и в том числе чудо прибору (:

Ps: будет время опишу выполненые мною действия по реанимации авто с помощью op-com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опель клуб, какой-то :tormoz: .

 

Хотите показаться умным, или добрым. Итак клиенты мозг выносят, начитавшись и нахватавшись верхушек, а теперь ещё и по процедуре будут указывать. Думаю специалисты всё это-вываленное знают! Почистите! Попросите админов убрать это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред!!!??

Причём тут спецыалисты??

Ни чего убирать не надо было!!!

Я описал выполненные мною действия с помощью прибора OP-COM, для тех у кого проблемма с иммобилайзером после завода автомабиля на севшем аккуме, ни где больше описания нет и зачем его удалили не понятно, по просьбе не понятно кого-то да и не в теме.

Тогда почистите тему в ноль, да и профиль можно удалить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред!!!??

Вы уважаемый хлеба столько не съели за всю жизнь,сколько

nemez36 таких иммо расколол ,так что успокОООйтесь! :emot64:

 

И здесь ни кому не нужны ваши дилетанские изыскания :bux:

 

shadows если нужно скину в личку подробные мануалы на ОП-КОМ

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вам судить что и сколько я съел пишите по теме а не ваши мысли в слух.

И мануалы ваши по оп кому не помогут простому обывателю который просто хочет вернуть свой авто к жизни...

 

Администрацию сайта прошу удалить мой профиль и почистить все сообщения.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мануалы ваши по оп кому не помогут простому обывателю который просто хочет вернуть свой авто к жизни..

 

Про то и речь, что это форум не для простых обывателей....

Изменено пользователем alex47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования