Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Corsa D 2007 Z12XER carpass


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени,выручайте мужики,помогите посчитать Car-Pass, Opel corsa D, W0L0SDL0886028767 , ZX12XER, 5 MT,2007г.в, притащила дама машинку,сел акуум ну и прикурили..... В приборке 35080,дамп прилагаю.Заранее благодарен любой помощи...

Изменено пользователем Hirurg@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не могу прикрепить,выплывает -Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа! Ладно ща придумаю чё нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вввожу в приборке securite code, пишет - the control unit NOT accepted the securite code! Either timed out,or got an illegal response! Ввожу опкомом. Кстати висят ошибки в моторном P1632-00,P1678-00,P1679-00. А в приборке B3902-00. Походу синхра слетела.В сервисной даже намёка на карпасс нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,машинку взбодрили, особое огромное Аlex_ls. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи что делал , такая же проблема .

Вот в помощь!Такой болячкой страдает Corsa D

Corsa-D_BCM_Immo.doc

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой зимой 2 таких было,у них болезнь ,как раз у этих годов аккамуляторы умирают видно отсюда и проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в помощь!Такой болячкой страдает Corsa D

Блин подсказка вовремя Драчюсь уже неделю с этой корсой А файла BSI нет случайно? для сравнения

Изменено пользователем kai-777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пину отшить,потом подшить обратно BSI,проблема уходит

признак данной неисправности в моторном ошибка по датчику наружной температуры

происходит при плавном высасывании аккумулятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пину отшить,потом подшить обратно BSI,проблема уходитпризнак данной неисправности в моторном ошибка по датчику наружной температуры происходит при плавном высасывании аккумулятора

В моих случаях тока перепрошивка BSI Tech 2 помогла,не синхра не перепривязка ключей,все бестолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не разбирал,BCM Delphi:стоял в обоих случаях, там судя по хелпу ICC она и стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин раньше не видел мужики что мучаетесь,вобщем надо bsi резетить и заново прописывать, у меня тока после 3 сброса начала ключики ложить.

Изменено пользователем Hirurg@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл,Vin доски перезапишите после сброса бодика.Тоже долго мучался с этим жопелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! у меня как раз такая же проблема (ключи перестал видеть), но я далеко не автоэлектрик, хотя есть опком под рукой

подскажите, пожалуйста, последовательность действий по восстановлению связи иммо с ключами... может есть мануальчик какой???

Очень прошу помочь!!! Заранее благодарен...!!!

Изменено пользователем Lastik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования