Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai Solaris 2011 все девятки


dimon149

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, просится на ремонт панели. Solaris АКПП 2011 год/

В пробеге все девятки, Думаю дамп перезалить. Или убили eeprom?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, просится на ремонт панели. Solaris АКПП 2011 год/

В пробеге все девятки, Думаю дамп перезалить. Или убили eeprom?

 

Если не секрет! Почём такая работа?.....AllSmail%20(3).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа складывается из стоимости ремонта + установка нужного пробега. Далее по обстоятельствам (какой клиент, что сломалось и т.д.). Ко мне первый раз обращаются с такой проблемой. потому и вопрос возник, что кроме кривого дампа может привести к таким последствиям. С solaris дело не имел, нашел пару дампов. Попробую перезалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа складывается из стоимости ремонта + установка нужного пробега. Далее по обстоятельствам (какой клиент, что сломалось и т.д.). Ко мне первый раз обращаются с такой проблемой. потому и вопрос возник, что кроме кривого дампа может привести к таким последствиям. С solaris дело не имел, нашел пару дампов. Попробую перезалить.

 

Понятно из чего складывается....Интересует общая цифра по такой работе.Думаю многим интересна стоимость .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно из чего складывается....Интересует общая цифра по такой работе.Думаю многим интересна стоимость .

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне первый раз обращаются с такой проблемой. потому и вопрос возник, что кроме кривого дампа может привести к таким последствиям.

 

Может авто проехало уже стока ))))

Изменено пользователем vfrfh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно из чего складывается....Интересует общая цифра по такой работе.Думаю многим интересна стоимость .

У меня ремонт панелей начинается от 6000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ремонт панелей начинается от 6000р

 

Вот и Dimon149 подкорректировал стоимость своей работы.

Изменено пользователем qwert3433
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкоректировал, теперь будет цена нормальная. А есть у кого схема подключения на столе этой приборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве вызвонить тяжело, 5 секунд займет ? Понимаю "принесли в пакете" неизвестно что одометр показывает, а так все равно разбирать будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкоректировал, теперь будет цена нормальная. А есть у кого схема подключения на столе этой приборки?

лучше на авто проверять,а то провод какой нибудь перепутаеш.....а таких панелей на разборке еще нет! :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, был кривой дамп. Клиент вначале сказки сказывал: всё работало, потом перестало само собой. Когда ему сопли на eeprom показал он стал сговорчивей. Постращал о последствиях... Потом назвал цену у него чуть инфаркт не случился. Уезжал с обещанием поговорить "по мужски" с горе мотальщиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, просится на ремонт панели. Solaris АКПП 2011 год/

В пробеге все девятки, Думаю дамп перезалить. Или убили eeprom?

развод чисто галимой воды! не может такого быть! все девятки? как можно убить еепром и будут показывать девятки? мог бы и по другому вопрос поставить! где дамп кривой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше на авто проверять,а то провод какой нибудь перепутаеш.....а таких панелей на разборке еще нет! :2126126958458bce9a447b0:

Есть. стоит 15 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не крутовато 6кр за смотку этого авто , какой нафик ремонт - просто неверно пересчитанный пробег , наверняка всё свелось к правильному пересчёту и записи.....

Да и 100 раз обсуждалось , с какого бена брать с клиента в 2 раза больше бабла за обычную работу - это непорядочно!

Тебя сильно волнуют его сказки - он к тебе приехал пробег смотать, если кроме 999999 всё работает - чисто пересчёт....

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не крутовато 6кр за смотку этого авто , какой нафик ремонт - просто неверно пересчитанный пробег , наверняка всё свелось к правильному пересчёту и записи.....

Да и 100 раз обсуждалось , с какого бена брать с клиента в 2 раза больше бабла за обычную работу - это непорядочно!

Тебя сильно волнуют его сказки - он к тебе приехал пробег смотать, если кроме 999999 всё работает - чисто пересчёт....

Нет не крутовато

Это для нас просто перелить дамп,а для клиента это ремонт

Непорядочно с расстегнутой ширинкой ходить,а с таких жмотских клиентов которые готовы весь город объехать но найти на 100р дешевле,надо драть по полной

Кто делает за копейки,у того как не было денег так и не будет,как не было хорошего оборудования так и не будет

Изменено пользователем powernil
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не крутовато

Это для нас просто перелить дамп,а для клиента это ремонт

Непорядочно с расстегнутой ширинкой ходить,а с таких жмотских клиентов которые готовы весь город объехать но найти на 100р дешевле,надо драть по полной

Кто делает за копейки,у того как не было денег так и не будет,как не было хорошего оборудования так и не будет

Знаешь , моему знакомому на митино продали ваг ком 311 за 3000...

наверное добрые люди с твоим подходом продали ....

только это не работа а об....бка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь , моему знакомому на митино продали ваг ком 311 за 3000...

наверное добрые люди с твоим подходом продали ....

только это не работа а об....бка

Знаешь сколько на Митино "клоунов" продает ВАГ КОМы даже не имея представления для чего он нужен

Так что не надо в мою сторону неправильные слова говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не крутовато 6кр за смотку этого авто , какой нафик ремонт - просто неверно пересчитанный пробег , наверняка всё свелось к правильному пересчёту и записи.....

Да и 100 раз обсуждалось , с какого бена брать с клиента в 2 раза больше бабла за обычную работу - это непорядочно!

Тебя сильно волнуют его сказки - он к тебе приехал пробег смотать, если кроме 999999 всё работает - чисто пересчёт....

не надо путать смотку и ремонт, человеку что ? - принесли не работающую панель плюс в соплях с оловом. Это смотка ? Это ремонт. Откуда такая уверенность, что кроме области пробега не пострадало еще чего-нибудь. Автор сказал - дамп залил свой ! Или ты считаешь залить рабочий дамп на халяву клиенту это нормально - нет это не нормально, пусть клиент изыщет с предыдущих мотальщиков, если нищий такой. Еще тебе вопрос: принесут уваленую панель от моцика редкого или от бульдозера - тоже возьмешь только за смотку, а дамп за свои деньги будешь покупать. А если вообще эта "редкая панель" изначально будет дохлой и тебя не предупредят, я посмотрю как ты возьмешь только за смотку...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо путать смотку и ремонт, человеку что ? - принесли не работающую панель плюс в соплях с оловом. Это смотка ? Это ремонт. Откуда такая уверенность, что кроме области пробега не пострадало еще чего-нибудь. Автор сказал - дамп залил свой ! Или ты считаешь залить рабочий дамп на халяву клиенту это нормально - нет это не нормально, пусть клиент изыщет с предыдущих мотальщиков, если нищий такой. Еще тебе вопрос: принесут уваленую панель от моцика редкого или от бульдозера - тоже возьмешь только за смотку, а дамп за свои деньги будешь покупать. А если вообще эта "редкая панель" изначально будет дохлой и тебя не предупредят, я посмотрю как ты возьмешь только за смотку...

Руслан, согласен с тобой ,

но тут чел принёс снятую панель и сразу сказал , что не работает...

я бы конечно на месте клиента не слез бы с горесотчика-завалить и отдать - это херь какая то ...я бы сделал это проблеммой человека завалившего панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования