Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите проблема с печкой и с нагревом редуктора газового посредством протекания через него охл.жид.


Рекомендуемые сообщения

помпа 7 лопастная стояла такая же.Но сегодня откинул все шланги с редуктора восстановил как было так скажем с завода и катался на бензе впринципе норм тока единственоное может канешно я слишком многого хочу печка как мне кажется на холостых все таки немного прохладней гонит поток воздуха чем допустим на 1500 оборотов движки.Ездил к знакомому смарел масло у мя в движке грит масло норм ниче в нем нету темболее антифриза.Единственное что еще решил перенести редуктор поближе к дросселю надыбал место чтобы шланги тосольные были максимально короткие.пробовал сдергивать шланги перед дросселем и после дросселя на холостых тосол вроде прет норм.Буду завтра пробовать.Да забыл описать что сделал поставил новую пробку на расширитель.

Ну кароч завтра видно буит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед установкой помпы зазор между крыльчаткой и блоком нужно было посмотреть. должен быть где то от 0,62 до 1мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой редуктор штуцеры оба снизу сегодня вечером открутил подачу газа перевернул редуктор чтобы типа возможную пробку выгнать погазовал вроде кипяток потом все поставил на место поехал через 2-3 км глянул опять холодный через еще 1 км стал редуктор в инее...насчет масла щас гляну схожу

Привет ! У меня на 2113 такая проблема была поставил доп.помпу электрическую газелевская .И в салоне жара и редуктор горячий ( у нас -25 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не морочить голову с дополнительной помпой нужно ставить основную правильную помпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! У меня на 2113 такая проблема была поставил доп.помпу электрическую газелевская .И в салоне жара и редуктор горячий ( у нас -25 )

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед установкой помпы зазор между крыльчаткой и блоком нужно было посмотреть. должен быть где то от 0,62 до 1мм.

где то так и есть потому что сверял зазор со старой помпой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! У меня на 2113 такая проблема была поставил доп.помпу электрическую газелевская .И в салоне жара и редуктор горячий ( у нас -25 )

Ну блин все же работало без всяких доп приблуд.Не охота городить да и потребление у нее 4.2 А у газелевской помпы тож не айс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не морочить голову с дополнительной помпой нужно ставить основную правильную помпу.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то так и есть потому что сверял зазор со старой помпой.

нада смотреть зазор между крыльчаткой и блоком, а не свирять со старой помпой. я так понимаю после замены в работе помпы ничего не изменилось. когда зазор будет минимальным производительность помпы должна увеличится. сам ставил на свою 099 помпы разные и с 7,8 лопостями. самый лучьший результат и производительность на хх получил с помпой с 6 лопостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада смотреть зазор между крыльчаткой и блоком, а не свирять со старой помпой. я так понимаю после замены в работе помпы ничего не изменилось. когда зазор будет минимальным производительность помпы должна увеличится. сам ставил на свою 099 помпы разные и с 7,8 лопостями. самый лучьший результат и производительность на хх получил с помпой с 6 лопостями.

во блин а.сеня было -32 вроде тепло в машине печка вроде нормализовалась завтра буду редуктор подключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новой пробкой давление создается оч большое в системе что когда откручиваю ее пшик и бурлит пару секунд чтото меня наталкивает на мысль что это прокладка ГБЦ.Да только с гаража пришел, ушло много антифриза на землю через соединения в 2х местах хотя не сопливили даже оч большое давление,бачок пустой а крышку открутил расширительного бачка а там все равно осталось давление!

ТАЧ ЧТО БОШКУ СНИМТЬ??????

Изменено пользователем Дарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе еще 10 числа об этом писал.Надо прислушиваться к советам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе еще 10 числа об этом писал.Надо прислушиваться к советам!

спс за помощь думал обойдется малой кровью!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю здоровья,парень.Хай вона не ломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования