Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Странный клиент или поиски правды в деле программирования январей


Рекомендуемые сообщения

Наверно, оригинальную прошивку Ледокола (да ещё и с Января!) врядли получилось бы считать... :heresmile: Обычно ставится с защитой. Так что вероятнее всего - фуфел с чужими идентами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася рукоблуд-хорошо сказано ему Вить! :post-7:

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Где то на форуме видел CTPro 4 версии скачай себе поставь и сравни реально прошивка от Ledokola это от него самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка якобы от паулюса скачал вроде на этом форуме, про прошивку которая была залита в блок клиента он говорил что ему зашил проверенный человек в другом городе. Извините если чем то обидел. Если хотите, могу скинуть обе прошивки. сравните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этой теме место в мусорке, вы льете в блок неизвестно что и хотите решить для себя кто круче Лед или Паулюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по вашему я делаю такие прошивки которые на ХХ не работают и глохнет при трогании? Извиняйте я вам не вася рукоблуд..,вы явно ошиблись ресурсом,вам на чиптюнер надо,там эту тему на лету подхватят:heresmile:

Прошу прощения если что то не так сказал. Я говорил всего лишь о прошивке с идентами похожими на Ваши. Происхождение прошивки точно мне не известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл дописать при наличии оригинала. А у Виктора прошивки БОМБА и с расходом и по динамике. Пробовал и Пашины и Сашины(оригинал а не тырнет) но до Виктора далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка якобы от паулюса скачал вроде на этом форуме, про прошивку которая была залита в блок клиента он говорил что ему зашил проверенный человек в другом городе. Извините если чем то обидел. Если хотите, могу скинуть обе прошивки. сравните.

А этот проверенный человек откуда скачивал? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 страницы разговоров неочем, про прошивки якобы от ледокола и паулюса, ахренеть. топик стартер купи сначала оригинал у авторов а потом шей клиентам, а не всякий мусор из инета, причем за бабло, а вдруг у клиента мотор развалится от твоей прошки и он тебе это предьявит, а ты ответиш прошка то от паулюса ток я ее не купил, а в инете скачал на халяву, а тебе за бабло залил

вот как то так

з.ы: а чьи прошки лучше сугубо личное дело каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь, что прошивки, купленные у авторов это БОМБА. вопрос в другом. насколько то что я слил с того блока похоже на авторское. есть ли какой то параметр, по которому можно определить авторская она или нет? Вам понятно не интересно, а мне как начинающему очень бы пригодилось подобное знание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь, что прошивки, купленные у авторов это БОМБА. вопрос в другом. насколько то что я слил с того блока похоже на авторское. есть ли какой то параметр, по которому можно определить авторская она или нет? Вам понятно не интересно, а мне как начинающему очень бы пригодилось подобное знание

Самое простое это с авторской сравнить например в СТР 3.21 который на форуме халявный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь, что прошивки, купленные у авторов это БОМБА. вопрос в другом. насколько то что я слил с того блока похоже на авторское. есть ли какой то параметр, по которому можно определить авторская она или нет? Вам понятно не интересно, а мне как начинающему очень бы пригодилось подобное знание

Для того чтоб сравнить надо иметь оригинал,которого у вас явно нет :post-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое простое это с авторской сравнить например в СТР 3.21 который на форуме халявный

а если нет авторской в наличии?

gpp9

кинь ее автору он тебе и скажет офф она или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в этом клиенте. Меня волнует другое. Если у кого есть опыт сравнения прошивок этих известных калибровщиков, поделитесь опытом. Хочется себе (у меня такие же мозги) поставить то что реально лучше

 

что бы сравнивать проги известных калибровщиков достоверно надо в первую очередь их иметь купленными из первых рук, и не факт еще что софт будет одинаковым. если не трудно сравните на своей машине и дайте отзывы по прогам

i204do57.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе и кидать наверное не стоит. Купи а Виктора и поставь, делов то! А на 203 прошивке люди ездят очень довольные, что по динамике, что по расходу.

Изменено пользователем fakk6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. возможно так будет правильней. Но в отличие от всех вас мне интересно прежде всего зачем менять оригинал? если это сток с калибровками известного автора, то зачем так делать? к чему обман? не вижу смысла выдавать сток за авторское произведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gpp9-думаю что не впрошивках дело,а вашем состоянии авто.

вот седня нашел меня страдалец авто 8 кл с бош-20 -r59 с пробегом 200км под резонансный датчик.

его наклонили на покупку блока бошь -70 ,другие поставили ему дмрв 116 и убедили ,что его дмрв умер.ацп показало на дмрв 1.075.

машину колбасит,очень плохой холодный пуск -чел уже в шоке.

итог -не понадобился ему блок ,отравил за старым его дмрв на нем ацп оказалось 1.016-и почистив дроссельную заслонку,отсоеденил отсос газов в сторону,очистил воздушный патрубок .т.к был с толстым слоем масла аж до дмрв.

и вот оно счастье -таких параметров хх и в движении давно не встречал.

начните с диагностики авто и цепляйтесь за прошивки

PS;А проблемы начались 2 недели назад после чистки форсунок.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования