Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

помощь


Рекомендуемые сообщения

люди помогите: собрал ваз 21111 для гонок хочу перепрошить, скачал прогу для прошивания а как найти нужную прошиву незнаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди помогите: собрал ваз 21111 для гонок хочу перепрошить, скачал прогу для прошивания а как найти нужную прошиву незнаю!!!!

 

Лучше обратится к парням,которые этим серьёзно занимаются.По хорошему каждый ДВС строится индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно откатать на инженерном блоке. У меня тож проблема с прошивкой, откатать негде. Буду пытаться по логам настроиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше обратится к парням,которые этим серьёзно занимаются.По хорошему каждый ДВС строится индивидуально.

Мне один рас так прошили что я проехал примерно км 100 и шатун блок пробил и собирал заново!!!!!!!!!!! и покупал новый контроллер а старому никто ума дать не может!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один рас так прошили что я проехал примерно км 100 и шатун блок пробил и собирал заново!!!!!!!!!!! и покупал новый контроллер а старому никто ума дать не может!!!!!

 

Ну тут скорее всего дело не в прошивке...

Если по теме, для того чтобы получить хоть что-то похожее на то что тебе нужно, сначала надо попросить что-то конкретное...

Полное описание двигателя и котнроллера в студию... тогда хоть скажут (или дадут если есть) базовую прошивку от которой можно плясять.

Но как было сказано все равно надо прошивку "катать" индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один рас так прошили что я проехал примерно км 100 и шатун блок пробил и собирал заново!!!!!!!!!!! и покупал новый контроллер а старому никто ума дать не может!!!!!

не нужно в кучу все валить. и в новом контроллере серийная(заводская) прошивка. :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один рас так прошили что я проехал примерно км 100 и шатун блок пробил и собирал заново!!!!!!!!!!! и покупал новый контроллер а старому никто ума дать не может!!!!!

 

Вот по этому:которые этим серьёзно занимаются,а не шиномонтажники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:rali: ну оторвать шатун из-за прошивки это врятли конечно..(все равно что на класику поставить карб от самары и сказать что из-за этого поршня повытекали)..а вот описание двигунаи контролера вам верно сказали...не догадываться же что вы там изваяли..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования