Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

моточасы


Рекомендуемые сообщения

Вопроса не понял? Что конкретно нужно сделать? Откорректировать в тахометре индикатор мото часов? Или что конкретно нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопроса не понял? Что конкретно нужно сделать? Откорректировать в тахометре индикатор мото часов? Или что конкретно нужно!

только моточасы т.е. КОЛЁСИКИ :21:

дя этого нужно аккуратно разогнуть....снять стекло и ручками поработать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. да. нужно отмотать поквзания мото-часов или посто остановить когда надо. только проблема в том что тахометр електронный (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные о моточасах могут лежать в блоке управления двигателем.В Syzuki DF90,точно там лежат,с журналом ошибок,и параметров:например какая была максимальная температура двигателя и продолжительность,на каких моточасах.Приезжал механик с "Аквахаус" с ноутом,подключался.После их зимней консервации,при первом весеннем запуске,выдавило прокладку из под масл. фильтра.Все масло вытекло,стоит гидронатяжитель,цепь ГРМ перескочила,клапана позагибало,хотя натяжитель с храповичком,как такое могло случится х.з.,но случилось.Хорошо,что движёк на гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на моей ямахе также данные хронятся в блоке управления, что мне делать?как поправить показания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на моей ямахе также данные хронятся в блоке управления, что мне делать?как поправить показания?

Не известен уровень вашей подготовки , да и моделей ямахи не мало ..Если с этим сталкиваетесь впервые, может не стоит рисковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования