Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi А6 BDV 2003" АКПП


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте недавно приобрёл себе шнурок Vag Com 10.6 на русском языке , но никак не могу найти вкладку в интерфейсе програмы что бы посмотреть работу и неисправности парктроников.Есть машина Audi А6 Quatro двигатель 2.4L BDV 2003г АКПП на ней не работают парктроники и коректор фар с коректором вроде разобрался нашёл вкладку " Коректор фар" и посмотрел ошибки , а по парктроникам так нужной вкладки и не нашёл . Может кто знает через какую вкладку программы его можно проверить подскажите , за ранее благодарен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это вкладка намбер 76...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При условии если блок живой )

Abezrukov80

Подъезжай помогу определится с блоками ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При условии если блок живой )

Каг-то таг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё разобрался просто не видел этой вкладки с блоком всё нормально два датчика не работают . Спасибо за помощь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я поторопился с выводами посмотрел я неисправности не работают два датчика средний левый и крайний правый и решил поменять датчики местами то есть рабочие с нерабочими . Так вот не рабочие датчики оказывается рабочие после замены опять же не работают средний левый и крайний правый , что то не пойму то ли блоки то ли проводка ? Может есть у кого схема этих парктроников скиньте пожалуйста .

паркинг.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока можно и без схемы. Глянь разъёмы этих датчиков на предмет окислов. Погляди разъём, общий для задних датчиков. Схема проста - 5В, масса и сигнал. Сравни с напругами на рабочих датчиках. Чаще всего - либо вода в разъёмах, либо обрыв в проводке бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abezrukov80

Всё же будь добр профиль заполни

И + к выше сказанным словам разъёмы и проводка

J446.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сделал было два обрыва , на одном датчике сигнальный провод перетёрся об болт крепления бампера на втором плюсовой, всё востановил работат даже не верится :) Ещё осталось с коректором фар разобраться есть ошибки : 01535-Control Circut for Right Headlight Range Adjusting Motor (V49) 30.00-Open or Shot to Plus и на левый тоже самое 01534 -(Left) . Думаю тоже что то в проводке , хотя там ещё включатель фар немного сломан когда фары включаешь сразу же противотуманки включаются их запаралелили с включением фар может и в нём дело не знаю ? Может вы знаете подскажите пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, там похуже будет... Три ошибки, читай заново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, там похуже будет... Три ошибки, читай заново...

Стираю и всё равно заново прописываются , корректор не работает

фары.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования