Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

порешил я 5,больше не прошивается.


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток=)

адаптер мастеркит вм9213,эбу я5 2111-71

Прошивал раз восемь(на столе) ,все было хорошо ,а сегодня прошил ,пошел пробоватьПодключил ,адаптировал(обратил внимание ,что насос работает постоянно )

ЗАПУСК!чип пых дрых -синдромы ранннего зажигания ,насос качает постоянно .снял снес домой подключил по схеме и *НЕТ СВЯЗИ*Пробовал загрузчиком( WINfe1.12)) и чиплодырем -НЕТ СВЯЗИ .все перепроверил :адаптер настроен (лампочки моргают ),потр сходится ,цепь в порядке,питание в норме

Грешу на эбу ,возможно что то спалил :post-5:

какие есть у меня варианты ,кроме замены ,

как диагностировать эбу?????? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бут режиме пробуй CombiLDR218

5й январь спалить практически не реально если тока не переполюсовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное спалил попробуй отключать и включать питание попадалось часто не шьётся отключаю питание потом включаю опять не шьётся так несколько раз потом вроде начинает шиться если нет то наверное кердык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бут режиме пробуй CombiLDR218

5й январь спалить практически не реально если тока не переполюсовка

CombiLDR218 ПИШЕТ*нет ответа контроллера*что есть бут режим ???где можно почитать о нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и убивают блоки неграмотные и безалаберные люди.Тыкая куда не попадя проводочками в ЭБУ и потом клянчя совета по всему тырнету.Которые жмут деньги на репрог и пытаются сделать сами.В итоге кидаются по форумам найти и купить по дешёвке какой нибудь блок на замену ушатаного. :emot97:

Изменено пользователем Serga
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и убивают блоки неграмотные и безалаберные люди.мы не будем им подобны =)а где дельные советы ?как сделать диагностику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и убивают блоки неграмотные и безалаберные люди.мы не будем им подобны =)а где дельные советы ?как сделать диагностику?

Дельные советы дают людям с местожительством.А бомжи здесь проходят мимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельные советы дают людям с местожительством.А бомжи здесь проходят мимо...

намек понял=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а теперь внимательно читай хелп к комбику 2.1.8, в пункте про реанимацию январей. Там тебе будет сказано, какую ногу проца на землю посадить перед установкой связи. Стопудово залил прошивку с защитой, а потом считать решил.

А если надо проще, то сделай так... Отнеси свой блок к нормальному диагносту и попроси очистить флеш и епром.

Изменено пользователем GluckOvNik
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а теперь внимательно читай хелп к комбику 2.1.8, в пункте про реанимацию январей. Там тебе будет сказано, какую ногу проца на землю посадить перед установкой связи. Стопудово залил прошивку с защитой, а потом считать решил.

А если надо проще, то сделай так... Отнеси свой блок к нормальному диагносту и попроси очистить флеш и епром.

купить блок я могу хоть завтра ,но это не интересно=) читай хелп к комбику 2.1.8*у меня нет этого(бесплатная версия )в какой ветке форума это можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить блок я могу хоть завтра ,но это не интересно=) читай хелп к комбику 2.1.8*у меня нет этого(бесплатная версия )в какой ветке форума это можно посмотреть?

:10_4_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сможеш оживить, куплю на запчасти за символическую цену )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сможеш оживить, куплю на запчасти за символическую цену )))

не реагирует *приказал долго жить*а ты скакого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования