Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

За кого голосовать 4 марта?


за кого ты отдашь свой голос  

135 проголосовавших

  1. 1. за кого ты отдашь свой голос??

    • Путин
    • Зюганов
    • Прохоров
    • Жириновский
    • Миронов
    • против всех
    • а Я вообще не Пойду.


Рекомендуемые сообщения

Это от того что некому всё это проконтролировать.Потому что тут рука руку греет.Всё погрязло в дележе мошеннечестве и коррупции.Сколько они выкачали бюджет прикрываясь стройками для района?Они власть... т.е слуги народа.Путин это главный слуга народа...Когда такой беспредел был при социализме?Глава и его замы помню жили в государственных квартирах в отдельном доме предназначенным для них.Сменился всё- освобождай квартиру следующему...И начальник милиции жил в казённом доме.

Это от того что всех можно купить!Абсолютно любые проверки и.т.п. берут деньги.Поэтому чиновники ничего не бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, все готовы к выборам?))) лично я очень хочу чтобы был второй тур, путин против зюганова. вот тогда и посмотрим чего хочет народ. а народ ой какой разный.

Только надо готовиться к двум срокам отсидки путина.А это немало...Что на этот раз он приготовит для страны?Может продаст её когда выдоет всё из неё да смоется за рубеж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у путина нет сейчас большинства, мне так кажется. Я бы желал ему поражения, но результаты все равно подтасуют, даже если будет второй тур

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у путина нет сейчас большинства, мне так кажется. Я бы желал ему поражения, но результаты все равно подтасуют, даже если будет второй тур

Подтасуют..как и ельцина когда он проиграл войну в чечне положив там ребят...и остался на второй срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня просто поразило одно, как можно купить 500 известных в стране деятелей культуры, искусства и сми за столь короткое время? я про доверенных лиц путина. неужели им не стыдно перед народом? или им плевать на страну лишь бы быть поближе к власти?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жена Саши brend читаю ваши все споры и высказывания как было при коммунистах и той жизни и поражаюсь.приведу пример в нашем провинциальном городе Новошахтинске строили 20 лет бассейн детям при коммунистах стоили ,стоили пока не построили себе все чиновники дома и дачи .Наступили перемены 90е при Ельцине всё разворовали ,сломали и не осталось и следа.Я думала что ни я так дети будут ходить в бассейн ,а теперь и внуки не походят.Во все времена чиновники жили для себя на местах.Думаете придёт к власти Зюганов и по велению волшебной палочки вернутся совдеповские времена?Ни всё тогда было плохо и не всё хорошо.Не надо разрушать то что уже налажено и не плохо .Не надо думать и надеяться что при смене власти будет сыпаться манна небесная.Все сейчас рвутся к власти и обещают для народа горы золотые.При Путине какая та стабильность.он единственный кто владеет внешней политикой и нас уважают сейчас в мире после правления пьяницы Ельцина.Кроме Путина достойных кандидатов на президентство нет!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюганов-не артист.Самый серьезный и грамотный мужик.Я - за него.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это уже пишу я.мистер зю пиздабол.он пообещает всё что угодно чтоб добраться до власти........ :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу обидеть твою маму...но извини люди получают такую зарплату - именно зарплату- а не пенсию.При чём ещё и растят одевают и учат детей ещё на эту зарплату.Знаю многих таких кто молится чтоб родители только бы не умерли.Потому что они помогают им с этой пенсии.И на это концы с концами сводят.А иначе всё кранты.И это не пустое пиз...больство.

Да нет уважаемый ни меня ни мою маму вы не обидели, просто моя мама отработала 40 лет по горячей сетке(повар) север, колёсные, олимпиада 80год ,лучший повар Пермской обл, город нефтяников и в итоге 4502р, а если по вашим словам молодой здоровый мужик получает такие деньги, значит он или ху..во работает или лентяй.... если есть руки, ноги, голова.... без коментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для него власть будет тяжелым бременем.И он это, как философ, понимает.Я в этом уверен.

Изменено пользователем Alex.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жена Саши brend читаю ваши все споры и высказывания как было при коммунистах и той жизни и поражаюсь.приведу пример в нашем провинциальном городе Новошахтинске строили 20 лет бассейн детям при коммунистах стоили ,стоили пока не построили себе все чиновники дома и дачи .Наступили перемены 90е при Ельцине всё разворовали ,сломали и не осталось и следа.Я думала что ни я так дети будут ходить в бассейн ,а теперь и внуки не походят.Во все времена чиновники жили для себя на местах.Думаете придёт к власти Зюганов и по велению волшебной палочки вернутся совдеповские времена?Ни всё тогда было плохо и не всё хорошо.Не надо разрушать то что уже налажено и не плохо .Не надо думать и надеяться что при смене власти будет сыпаться манна небесная.Все сейчас рвутся к власти и обещают для народа горы золотые.При Путине какая та стабильность.он единственный кто владеет внешней политикой и нас уважают сейчас в мире после правления пьяницы Ельцина.Кроме Путина достойных кандидатов на президентство нет!

Я два раза ездил в гости Ростовскую область.Был как раз около Новошахтинска.В одной деревне.Там мои родственнички ездиют на работу в Таганрог работать на шабашки.Больше негде зарабатывать.Как говорят сегодня густо завтра пусто...Мне показалось эта деревня как выселки какие то заброшенные.Даже воды нет.Раньше была коммуникация со временем сгнила и не на что провести трубы.Говорили старожилы что при Союзе неплохо жили там особенно шахтёры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жена Саши brend читаю ваши все споры и высказывания как было при коммунистах и той жизни и поражаюсь.приведу пример в нашем провинциальном городе Новошахтинске строили 20 лет бассейн детям при коммунистах стоили ,стоили пока не построили себе все чиновники дома и дачи .Наступили перемены 90е при Ельцине всё разворовали ,сломали и не осталось и следа.Я думала что ни я так дети будут ходить в бассейн ,а теперь и внуки не походят.Во все времена чиновники жили для себя на местах.Думаете придёт к власти Зюганов и по велению волшебной палочки вернутся совдеповские времена?Ни всё тогда было плохо и не всё хорошо.Не надо разрушать то что уже налажено и не плохо .Не надо думать и надеяться что при смене власти будет сыпаться манна небесная.Все сейчас рвутся к власти и обещают для народа горы золотые.При Путине какая та стабильность.он единственный кто владеет внешней политикой и нас уважают сейчас в мире после правления пьяницы Ельцина.Кроме Путина достойных кандидатов на президентство нет!

Ваш "достойный кандидат" возомнил о себе будто он выше остальных! от дебатов отказался, пишет лишь статейки с дешевыми идеями, надо страну поднимать, производить тотальный ремонт а не косметический как он предлагает. Призываю всех голосовать против зарвавшегося бюрократа, давайте вместе поставим его на место, на то место, которое он заслуживает, а именно на пенсию отправим, пусть живет на 6-7 тысяч в месяц!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с женой Саши brend, народ, особенно те, которым в 90-е было уже не по 15 лет, вы забыли, как мы жили? Забыли многомесячные задержки зарплаты, подобие изобилия в магазинах при пустых кошельках? Когда матери думали: купить ребенку еду или себе тапочки? Развал армии, флота, когда самолеты резали, боевые корабли продавали индусам на иголки, когда офицеров за людей не считали? Как наши старики получали пенсию меньше, чем надо было за коммуналку заплатить? Забыли, как об страну ноги вытирали, как сюда ехали всякие проходимцы и бандиты? С приходом Путина к власти многое поменялось в лучшую сторону: страну начали уважать, прислушиваться к нам. Народ начал вставать с колен, появилась хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне. Особо удручают результаты нашего голосования...:( И кого вы считаете достойным кандидатом? Дедушку Зю - КПРФ это наследник КПСС, у них было более 70 лет, и что мы имеем от их руководства? Правильно - развал страны, обнищание народа. А все потому, что они по большей части болтологией и насаждение коммунизма в мире занимались, когда надо было о людях думать. Будет такая же болтология... Вспомните и перечитайте "Собачье сердце", особенно слова профессора Преображенского : "Разруха в головах..." Жириновский - диагноз всем ясен, но многое говорит правильно Миронов - популист чистейшей воды Прохоров - он не политик в принципе, он умеет деньги делать, а руководить страной его нельзя на пушечный выстрел подпускать. Чего стоят одни его заявления по 10-часовом рабочем дне при 6-дневной рабочей неделе и повышении пенсионного возраста. Гриша Явлинский, Бориска Немцов и прочая шушера - пятая пендосовская колонна, им место на Колыме, пусть там оленям басни рассказывают... Я это говорю как человек, который ещё хорошо помнит 70-е годы...

Изменено пользователем o717ka
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет уважаемый ни меня ни мою маму вы не обидели, просто моя мама отработала 40 лет по горячей сетке(повар) север, колёсные, олимпиада 80год ,лучший повар Пермской обл, город нефтяников и в итоге 4502р, а если по вашим словам молодой здоровый мужик получает такие деньги, значит он или ху..во работает или лентяй.... если есть руки, ноги, голова.... без коментариев.

Может удивишься... работают мужики за такую зарплату.Вроде все не лентяи...За 3800 работают женчины..А куда они пойдут?.Я уже давно не работаю на государство с 98г.Как то пробовал охранником за 4300 подрабатывать.Стаж чтобы шёл.Но плюнул на это.Только время терять..Я просто привёл пример- как ценит труд нынешнее государство.Естественно же пока руки ноги есть будешь стараться зарабатывать сам.А Вашей маме видно начислял пенсию уже нынешний строй.

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кого вы считаете достойным кандидатом?

Дедушку Зю - КПРФ это наследник КПСС, у них было более 70 лет, и что мы имеем от их руководства? Правильно - развал страны, обнищание народа. А все потому, что они по большей части болтологией и насаждение коммунизма в мире занимались, когда надо было о людях думать. Будет такая же болтология... Вспомните и перечитайте "Собачье сердце", особенно слова профессора Преображенского : "Разруха в головах..."

Жириновский - диагноз всем ясен, но многое говорит правильно

Миронов - популист чистейшей воды

Прохоров - он не политик в принципе, он умеет деньги делать, а руководить страной его нельзя на пушечный выстрел подпускать. Чего стоят одни его заявления по 10-часовом рабочем дне при 6-дневной рабочей неделе и повышении пенсионного возраста.

Гриша Явлинский, Бориска Немцов и прочая шушера - пятая пендосовская колонна, им место на Колыме, пусть там оленям басни рассказывают...

Я это говорю как человек, который ещё хорошо помнит 70-е годы...

 

Уважаемый земляк, Вы же производите впечатление грамотного человека. Неужели Вы всерьез считаете, что ставленник ельцина, выдвиженец этих воров - это достойное будущее страны? Здесь я не призываю голосовать за кого то другого, каждый сам решит, но то что страна продолжает рушится это факт, дома и рестораны взрываются, люди гибнут от СОСУЛЕК!!!! цены растут, а зарплаты не меняются. Зачем нам такой человек? Что он сделал конкретно для людей? Ему что больше в жизни заняться нечем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с женой Саши brend, народ, особенно те, которым в 90-е было уже не по 15 лет, вы забыли, как мы жили?

Забыли многомесячные задержки зарплаты, подобие изобилия в магазинах при пустых кошельках? Когда матери думали: купить ребенку еду или себе тапочки?

Развал армии, флота, когда самолеты резали, боевые корабли продавали индусам на иголки, когда офицеров за людей не считали?

Как наши старики получали пенсию меньше, чем надо было за коммуналку заплатить?

Забыли, как об страну ноги вытирали, как сюда ехали всякие проходимцы и бандиты?

С приходом Путина к власти многое поменялось в лучшую сторону: страну начали уважать, прислушиваться к нам.

Народ начал вставать с колен, появилась хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне.

Особо удручают результаты нашего голосования...:(

И кого вы считаете достойным кандидатом?

Дедушку Зю - КПРФ это наследник КПСС, у них было более 70 лет, и что мы имеем от их руководства? Правильно - развал страны, обнищание народа. А все потому, что они по большей части болтологией и насаждение коммунизма в мире занимались, когда надо было о людях думать. Будет такая же болтология... Вспомните и перечитайте "Собачье сердце", особенно слова профессора Преображенского : "Разруха в головах..."

Жириновский - диагноз всем ясен, но многое говорит правильно

Миронов - популист чистейшей воды

Прохоров - он не политик в принципе, он умеет деньги делать, а руководить страной его нельзя на пушечный выстрел подпускать. Чего стоят одни его заявления по 10-часовом рабочем дне при 6-дневной рабочей неделе и повышении пенсионного возраста.

Гриша Явлинский, Бориска Немцов и прочая шушера - пятая пендосовская колонна, им место на Колыме, пусть там оленям басни рассказывают...

Я это говорю как человек, который ещё хорошо помнит 70-е годы...

всё правильно сказано.нет достойной кандидатуры на пост президента.из тех кто сейчас притендует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хорошо помню 70.В магазинах было все (продуктовых) причем наше , без импорта, все соответствовало ГОСТ-ам.Путевки в пионерлагерь за 5 рублей за месяц.Бесплатные учебники в школе, единая форма во всех школах за 7 рублей.Я на каникулах спокойно гулял до 24 часов(мне не было 16)и ни чего не боялся.Люди жили не богато , но одинаково и если честно в основном были счастливы.А кто хотел заработать , а не украсть находили способы и никто их не преследовал особо(каменьщики, пасечники....)А вот к этим годам лихие 90 приписывать не надо, тут уж был бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хорошо помню 70.В магазинах было все (продуктовых) причем наше , без импорта, все соответствовало ГОСТ-ам.Путевки в пионерлагерь за 5 рублей за месяц.Бесплатные учебники в школе, единая форма во всех школах за 7 рублей.Я на каникулах спокойно гулял до 24 часов(мне не было 16)и ни чего не боялся.Люди жили не богато , но одинаково и если честно в основном были счастливы.А кто хотел заработать , а не украсть находили способы и никто их не преследовал особо(каменьщики, пасечники....)А вот к этим годам лихие 90 приписывать не надо, тут уж был бардак.

Андрей ты думаеш сменится власть и всё вернётся?а может опять в жопппу в 90е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы на выдвиженцев смотрите,рулит команда и идеи.Кроме комуняк нет альтернативы.С такими темпами развала и воровства всем плавный кердык гарантирован.Армию истребили,производство и сельское хозяйство,секреты продали,..образование никакое,специалистов реальных мало,общей идеи нет,на фоне этого человечность как определение пропало,нет единения ,только у всех в мосгу как друг друга наипать и прожить день.А,дальше как-нить разрулитсо.

Ну ,ведь так ? согласитесь..надо думать масштабно и наперед,нужно к лучшему стремиться ,не застаиваться в таких вопросах,боясь ,что еще хуже станет.Не станет,если власть будет бояться народа.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования