Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

За кого голосовать 4 марта?


за кого ты отдашь свой голос  

135 проголосовавших

  1. 1. за кого ты отдашь свой голос??

    • Путин
    • Зюганов
    • Прохоров
    • Жириновский
    • Миронов
    • против всех
    • а Я вообще не Пойду.


Рекомендуемые сообщения

А за кого?

 

Жириновский - гражданская война (а нам это надо)

 

Зюганов - идти в никуда, где то там далеко будет хорошо

 

Прохоров - ?????

 

Машин много, работы хватает. Люди в семье имеют по две машины (что от плохой жизни?). Пусть она куплена в кредит, но человек знает что смело может отложить н-н-ную сумму. Власть воров? А Вы бы не воровали? Я буду голосовать за Путина (других вариантов нет). Лучше пойти и испортить бюлетень, чем не пойти вообще, а потом кричать что все купленно.

 

 

 

 

 

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуй, не голосуй, всё-равно получишь ....

По крайней мере у нас, на Украине, происходит именно так. Проверено не единожды((((; Покую кто у власти - гребут все под себя. До нас власти абсолютно покуй.

Как по мне, из двух зол выбирают меньшую, и в вашем случае, как не странно это прозвучит, это товаристч Путя... Он сыт, посему мот хоть что-то сделает для страны.

Второй конец палки - стабильность власти на местах - нет претрубаций, нет пришедших к власти новых, но голодных.

Третий конец - международная стабильность - инвестиции, иностранный капитал, внешняя политика.....

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ВВП, будет еще хуже. Я так дУмаю. :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин растет, жкх растет все растет, а что он сделал для народа? Это по телевизору надо это это, а где действия?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SYzgcSfwoL4

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будьте наивными... Сделал для народа.... Не та страна, чтоб презик о народе рдел! У нас, славян, это не принято среди президентов);

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечу так:И при социализме трудяги зарабатывали неплохо.Вот именно те кто руками а не обманом.Это потом при дерьмократах эти люди потеряли работу.потому что организации где они работали по двадцать -тридцать лет позакрывались и идти этим специалистам было некуда.Многих знаю хороших талантливых спецов которые начали прикладываться к спиртному.Некоторые уже и не дожили до пенсии.Думаю нет уже тех коммунистов которые были раньше.Вряд ли уже что то возможно изменить..Да и свою власть эти дерьмократы ни за что и никогда не выпустят из рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто задам вопрос.

Когда были залоговые аукционы. приватизация. Кто был президентом в то время. И виноват ли в этом Путин. Разбейте по годам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда от этой стабильности в .... , пора что-то менять я проголосую за Прохорова

если конечно есть смысл идти на выборы...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечу так:И при социализме трудяги зарабатывали неплохо.Вот именно те кто руками а не обманом.Это потом при дерьмократах эти люди потеряли работу.потому что организации где они работали по двадцать -тридцать лет позакрывались и идти этим специалистам было некуда.Многих знаю хороших талантливых спецов которые начали прикладываться к спиртному.Некоторые уже и не дожили до пенсии.Думаю нет уже тех коммунистов которые были раньше.Вряд ли уже что то возможно изменить..Да и свою власть эти дерьмократы ни за что и никогда не выпустят из рук.

И что сидеть терпеть как нас имеют??? что народ - быдло? Моя хата с краю!

За 12 лет не*уя не сделал значит лучше не будет только хуже

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будьте наивными... Сделал для народа.... Не та страна, чтоб презик о народе рдел! У нас, славян, это не принято среди президентов);

 

Че сделал то? Продал газ всему миру а 90% росии без газа сидят,нашу общую нефть продает нам в несколько раз выше чем западу,то что ничего в стране не производится,а если и производится то яд такой же как изза бугра привозят нам жрать,то что менты пьяные на авто детей насмерь убивают,то что при сталине ооправдательных приговоров на судах было в сотни рас меньше чем при этом?

Вы от этого кайфуете славяне? Если придет он к власти пиздец этой стране,на востоке уже около больше 50млн китайцев живет

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее - враг хорошего - поговорка такая... Не нужно лучше! Потому как лучше просто не будет! Нужно не хуже!

ЗЫ Модеры, кто правомочен, плллиз,добавте опрос, типа, "за кого ты отдашь свой голос?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю просьбу об опросе

Изменено пользователем vancho81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто задам вопрос.

Когда были залоговые аукционы. приватизация. Кто был президентом в то время. И виноват ли в этом Путин. Разбейте по годам.

Путин уже с 2000 г. правит.Сколько производственных отраслей появилось?И сколько их было до Горбача?Ладно хоть китайцы Производят ширпотреб в подвалах нашей необъятной страны.Да ресурсы ещё не все выкачали.

Изменено пользователем Serga
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не сделал. Россию за границей уважать стали? Зарплаты бюджетникам подняли ( я в тубзоне отработал 12 лет зарплата в 99г -1500р, 2011г-16000р, сейчас на пенсии 8500р 32 года). Про всякие там ОАО или ООО Нефть, ЖКХ, и т.д) он сделать ничего не сможет. Есть МРОТ, и вот если вам платитят меньше натравят прокуратуру. Представим поднимут МРОТ до 100000 и что вы будете диагностику так же за 300р делать? Надо выбивать у нас самих жадность. Года два назад Жириновский предлагал раздать стабфонд, на каждого жителя Росии приходилось по 1200000р. И что бы было? Цены прыгнули бы нереально, а почему? ЖАДНОСТЬ всех нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин уже с 2000 г. правит.Сколько производственных отраслей появилось?И сколько их было до Горбача?Ладно хоть китайцы Производят ширпотреб в подвалах нашей необъятной страны.Да ресурсы ещё не все выкачали.

Когда Путин пришел к власти 80 процентов предприятий была продана. Он начал с нуля. Построены завод форд. ниссан. фолц. соллерс. Это только по автомобилям. Это приход новых технологий.. На местах руководили люди поставленные еще Ельцыным. Потихоньку что то меняется. Быстро только в туалет.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования