Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Заказал UUSP (UPA-USB Serial Programmer)


Sergey_777

Рекомендуемые сообщения

Заказал и оплатил через WebMoney UUSP (UPA-USB Serial Programmer) без адаптеров. Адаптеры возьму китай.

 

UPA-USB Device Programmer (#..............) 1 единица (единиц)

 

- Доставка продукта производителем

Производитель доставит продукт в течение следующих 48 ч. Разработчик ELRASOFT Ltd получил от нас уведомление и обеспечит отправку продукта.

По вопросам относительно отправки вашего заказа обращайтесь непосредственно к ELRASOFT Ltd по адресу: support@elrasoft.com

 

Как только они доставят его в течение 48 часов...

196,17 USD

Изменено пользователем Sergey_777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

производитель доставит продукт на почту так есть у него есть 2 дня на сборку и отправку твоего заказа. а доставка будет 2-3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

производитель доставит продукт на почту так есть у него есть 2 дня на сборку и отправку твоего заказа. а доставка будет 2-3 недели

 

это как повезет), у меня было и 2 месяца шло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..... лучше бы повезло и за месяц дошло..... а отслеживать можно как-то, где находится посылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала придет письмо подтвердить адрес доставки, потом в теч 48 часов отправят, дадут номер трека для отслеживания

отслеживать сначала сдесь http://www.bgpost.bg/?cid=176 потом на почте России

где то уже писал об этом...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, письмо пришло. Подтвердил данные. Отправка ориентировочно на 5 число...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Удобный сервис отслеживания посылки.... http://gdeposylka.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отслеживаю по http://post-tracker.ru/ более удобно - смотрит сразу и по всем странам и все пишет по русски, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPA-USB уже в Москве. Посылка прошла таможню, покинула место международного обмена и прибыла в сортировочный центр, ждем. :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня UPA-USB :heresmile: Написал письмо Пенко с запросом логина и пароля на скачивание по... Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенко выслал логин и парлоль и ключ к программе в течении минут 10ти. Установил прогу, дрова, ключь, выбрал русский язык в проге, перезагрузился через ф8, загрузился с поддержкой дров без подписи, красота. :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу рассчитаться за упу на офф сайте кредитной картой. Говорит комп, чтобы я ей в другом месте провел. у меня виза электрон. Мож кто подскажет какая надо. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу рассчитаться за упу на офф сайте кредитной картой. Говорит комп, чтобы я ей в другом месте провел. у меня виза электрон. Мож кто подскажет какая надо. Спасибо.

Я оплачивал через WebMony.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу рассчитаться за упу на офф сайте кредитной картой. Говорит комп, чтобы я ей в другом месте провел. у меня виза электрон. Мож кто подскажет какая надо. Спасибо.

Виза электрон не годится для международных переводов,

подойдёт виза классик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оплачивал через WebMony.

Sergey_777, а можно подробнее, плз. Напрямую WM оплачивал? Что то там на сайте я не видел вообще такой инфы по оплате WM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey_777, а можно подробнее, плз. Напрямую WM оплачивал? Что то там на сайте я не видел вообще такой инфы по оплате WM.

WebMoney есть. Комиссия получается около 20$. Закидываем в рублях (комиссия), переводим в доллары (комиссия).

123.png

Изменено пользователем Sergey_777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес русскими буквами писали в формочке при заказе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования