Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Заказал UUSP (UPA-USB Serial Programmer)


Sergey_777

Рекомендуемые сообщения

Наконец то получил проггер. Написал Пенко, жду ответа.

Адрес писал русским алфавитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес русскими буквами писали в формочке при заказе?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, у меня при заказе paypal не пропускал платеж! я даже связывался с безопасниками paypal-а, сказали, ничего не можем сделать! наша система считает платеж небезпасным.

пришлось напрямую с кредитки кидать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно выбрать если нужно оплатить через банк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно выбрать если нужно оплатить через банк?

Не советую через банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не получается заказать Upa на оф.сайте всё указал,способ оплаты webmoney. После заказа приходит такое письмо

Dear Mr.

 

Your order for "UPA-USB Device Programmer" (order number 411747025) has

been received and is being verified by our team. Your order will most likely

be processed within the next 12 hours, but in no case will it take more

than 24 hours.

 

Захожу в личный кабинет,там пишет что платёж ещё не поступил,бабло с кошеля не снимают. Что делать дальше?

К вчерашнему вечеру пришло письмо что оплата вашего заказа не подтверждена,как её подтвердить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заказе и оплате на сайте надо чтобы кошелек WebMoney был онлайн, средства с кошелька списывают сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну почему же так,я зашел в вебмани и при заказе мне надо ввести код с картинки в окно webmoney.я его ввожу после этого заказ получается завершенным,но деньги не списывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не в обиду, читаю эту тему и просто смешно, такую бадягу тут развели по оплате, там все элементарно и просто, если сами не можете обратитесь к тому кто сможет это сделать за 5 минут!!! :heresmile:

 

Вы еще автору прогера г-ну Пенко напишите это! Что картинка не картинка, проходит не проходит и т.д :2126126958458bce9a447b0:

Изменено пользователем sas-78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера купил без проблем, платил карточкой, "Visa" Приват банковская, гривневая, все прошло нормально, обменный курс банковский, писал по-русски, прогегер выехал на Украину :AllSmail (3):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже когда первый раз с этим столкнулся,был такой сложняк!!!Потом оплатил вебмани и все окей!Проблем вообще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё,заказал. Небольшой глюк веб мани был. :AllSmail (3):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрая ноч! хватит ли для начала работы с моторолками, неками и еепромками? стоит ли докупать переходники у китайцев или они уже идут в комплекте? и для чего использвуется TMS адаптер?

планировал прикупить версию:

Device

Programmer

LNT

Изменено пользователем avadv32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упа идет голая без адаптеров! лучше докупить адаптеры у китайцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то долго упа идёт,как отследить посылку? индентификатор только тот который первый раз выслал Пенко,другого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нему и отслеживай. Мне шёл с месяц из-за нашей почты России, только в Москве посылка проторчала около 2-х недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

не вижу проблем , всё до безобразия просто ...заходишь на офиц.сайт ,заполняешь графы. Платил картой Master Card. 17 дней и получил на почте..очень всё оперативненько .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заказал УПА на elrasoft.com, счёт выставили немцы на 183,55$, оплатил вебмани без проблем.Что-то цена подозрительно ниже чем у топикстартера, Сегодня цена там уже 184$. Вопрос: Доставка включена в эту сумму или оплачивается отдельно, что то никакой инфы не было, а тут ещё письмо на почту с таким содержанием пришло после оплаты, вот теперь сомнения терзают :blink:

ответ с заказа УПА.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования