Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ 2114 М73 EURO3


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. проблема такая .выходит ошибка пропуски зажигания 2-3 цилиндр. поменяли модуль, провода, свечи все равно то же самое, и когда едешь машин вдруг начинает работать на 2 цилиндрах, зажигание выключаешь включаешь все нормально потом все то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Компрессия, давл. топлива, чистота форсунок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компрессию померяйте.Прокладка бывает прогорает между цилиндрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. проблема такая .выходит ошибка пропуски зажигания 2-3 цилиндр. поменяли модуль, провода, свечи все равно то же самое, и когда едешь машин вдруг начинает работать на 2 цилиндрах, зажигание выключаешь включаешь все нормально потом все то же самое.

Катушечку попробуй поменять похоже она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же писал что модуль менял

Нету там модуля, катушка там с ключами в ЭБУ.

А по теме, я б начал с регулировки клапанов. Если с зазорами всё нормально - пневмотест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexsandr a , что такое пневмотест. Я не давно занимаюсь,диагностикой и что это такое я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенд Пневмотест предназначен для проверки пневмооборудования автомобилей, автопоездов, автобусов, тракторной и специальной техники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй блок другой подкинуть,может ключ в блоке либо отходит,либо с перебоями работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА здесь скорее всего проблема к контактах в блоке если при передергивания зажигания режим роботы выравнивается а

Пневмотест Это комплес оборудования забуд про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенд Пневмотест предназначен для проверки пневмооборудования автомобилей, автопоездов, автобусов, тракторной и специальной техники

 

Чего то гоните, ребята.:needban:

Пневмотестер, например

CT-1017 ( Тестер утечек в дигателе)

хорошая штука.

Изменено пользователем dozovec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то гоните, ребята.:needban:

хорошая штука.

 

 

Я ни писал что комплекс плохой просто навряд ли нам по карману этот комплекс я к тому за такую цену возможности не может быть сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни писал что комплекс плохой просто навряд ли нам по карману этот комплекс я к тому за такую цену возможности не может быть сомнения

 

Нормальная цена http://www.autoscaners.ru/catalogue/?catalogue_id=241

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная цена http://www.autoscane...atalogue_id=241

 

 

Прочитал стоющая вещь если он в действительности определяет место утечки Благодарю а то я все стенды встречал не зря говорят век живи век учись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал стоющая вещь если он в действительности определяет место утечки Благодарю а то я все стенды встречал не зря говорят век живи век учись

 

Удобная штука, имею почти такой, вернее по другому называется. Несколько раз выручал. Главное быстро, без снятия головки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал стоющая вещь если он в действительности определяет место утечки Благодарю а то я все стенды встречал не зря говорят век живи век учись

 

Да клапана посмотрите первым делом на контакты в ЭБУ не похоже.Основная болячка вам правильно написали(тепловые зазоры клапанов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тепловые зазоры клапанов это понятно ну почему при переключения зажигания двигатель начинает работать нормально со слов пользователя

Изменено пользователем amir15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования