Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Merсedes Sprinter EZS 9S12DT256


Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! Изменение пробега в Калининграде на Спринтере 05 года скатилось до цены 2-х бутылок водки. Реально сторговаться можно за 400 руб (13$) и ниже. Смотка пробега на Спринтере 2007 года, стоит 1500 руб (70$) официально, сторговаться можно гораздо дешевле.

P.S. Есть ли желающие еще помочь?

официально 1.5 р. не официально (проверено) 1000 руб. Мое мнение бред, но он таковой !

 

ЗАВГАРУ - нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"какие тарифы, на эти вопросы я очень часто отвечаю когда звонят что бы заказать микрик, если интересует могу ответить без проблем. " - это ты рассказываешь клиенту для зарабатывания денег в свой карман. Я говорю совсем о другом....Удачи.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело ясное, экономия должна быть экономной, но до какой степени?

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! Изменение пробега в Калининграде на Спринтере 05 года скатилось до цены 2-х бутылок водки. Реально сторговаться можно за 400 руб (13$) и ниже. Смотка пробега на Спринтере 2007 года, стоит 1500 руб (70$) официально, сторговаться можно гораздо дешевле.

P.S. Есть ли желающие еще помочь?

В данной ситуации экономика не причем, мне просто нравится ремонтировать самому, и нравится что то новое изучать, и пытаться сделать. Я думаю здесь многим нравится не стоять на месте.

Для всех Вас может это и не новое, но для меня это новенькое так ка я еще не пробовал, из за этого я и попросил помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"какие тарифы, на эти вопросы я очень часто отвечаю когда звонят что бы заказать микрик, если интересует могу ответить без проблем. " - это ты рассказываешь клиенту для зарабатывания денег в свой карман. Я говорю совсем о другом....Удачи.

Сергей если чем то обидел извини, я понял про что ты имел виду, я просто к примеру привел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтерждаю!!! Спринтер 906 уже за 1500р. Делают!!! Еб....сь совсем, демпинг мать его.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтерждаю!!! Спринтер 906 уже за 1500р. Делают!!! Еб....сь совсем, демпинг мать его.

Если верить верить клиенту которому мотал то в Калининграде Спринтер 500р-вперед 2500р-назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования