Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW e39


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая - после отключения АКБ на БМВ Е39 2000 г 2.8 б MS-41 надпись CODE на приборке и на магнитоле( он же борт комьютер) и ----. По диагностике ошибок нет, машина не заводится ( не крутит стартер) . Ключи иммо видет, синхра есть. Из иммика :добро на запуск мотора получен-да; Добро на стартер полечен - нет.Кода нет.

 

 

 

Что это такое и что делать дальше.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать ? сделать immo off !!!

А если по правильному, Я думаю иммо офф не поможет , так как сигнал стартера на моторник не доходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину завел путем перемычки реле в эзв. борт ком alpine rd1bj83a заблокирован. Где находится код, кто подскажет.

Изменено пользователем benladenff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину завел путем перемычки реле в эзв. борт ком alpine rd1bj83a заблокирован. Где находится код, кто подскажет.

дамп с борт ком alpine rd1bj83a прилагаю

bmw 24c04.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

код в приборке. лечится "бобром".

Бобра нет, какие еще ваианты возможны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снять панель,завести авто(без панели заведется),поехать к тому у кого есть бобер.

или купить - примерно 90 юсд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, посидел, почитал док про alpine rd1bj83a и прищел к выводу кривизны дампа. при снятии акб на 5 мин и повороте ключа в пол 1 должен пойти обратный отсчет на 10 мин, а у меня не идет, пишет 9:59 мин и стоит. Ни кто не богат дампом для сравнения. Прокатит ли он с другой машинию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, посидел, почитал док про alpine rd1bj83a и прищел к выводу кривизны дампа. при снятии акб на 5 мин и повороте ключа в пол 1 должен пойти обратный отсчет на 10 мин, а у меня не идет, пишет 9:59 мин и стоит. Ни кто не богат дампом для сравнения. Прокатит ли он с другой машинию

у меня решилось 30 мин отстоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования