Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Pin Opel Astra G


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Подскажите пожалуйста на фото иммо от Opel Astra G 1998 г.в. данная микра как я понимаю TMS 370, а вот по подробнее? Никакой инфы найти не могу. Есть UPA-USB нужно прочитать пин.

DSC00016.JPG

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем пин ?

Я читал упой , дамп подсовывал гамбиту и он вазовский транс прописывал .Пин не нужен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него ссдох блок управления двигателем, он купил другой, я думал при помощи пина обнулить его, а потом заново синхронизировать. Вот такая идея. Других нет. Да и посмотреть где в этой микре в явном виде этот самый пин и лежит (эт так за одно). Да а гамбита у меня пока нет, но вот думаю прикупиться в скором времени, нашел интересную штуку ZED-BULL величается. По отзывам вроде не плохая.

Изменено пользователем ok2726
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TMS какой он? Маркировочку по подробнее хотелось бы, а то их там C02, x56 и т.д. я не знаю какой этот? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тмс 370 , адаптер для упы есть под них ?

Буфер обмена01.jpg

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптер есть, когда микру из списка выбираешь там нужно указать какая Cx02, Cx32, Cx36, Cx42, Cx56, Cx58.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел подсказку в Х-проге. В корпусе PLCC28 - 02, 10, 12.

 

Пока смотрел вроде сам разобрался

Clip.jpg

Изменено пользователем serg_ant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личке,хотя эта тема уже обсасывалась не раз.

И если ты хочешь обнулить чужей блок моторного то этот пасс тебе не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него ссдох блок управления двигателем, он купил другой, я думал при помощи пина обнулить его, а потом заново синхронизировать. Вот такая идея. Других нет. Да и посмотреть где в этой микре в явном виде этот самый пин и лежит (эт так за одно). Да а гамбита у меня пока нет, но вот думаю прикупиться в скором времени, нашел интересную штуку ZED-BULL величается. По отзывам вроде не плохая.

 

Какой двигатель? Какой моторный? Если моторный реально залочен, пин с твоего иммо не поможет, вернее поможет, в дальнейшем, для привязки этого самого блока к машине, а вообще, ОП-КОМом зайти в двигатель,программирование и глянуть, что там. Может пин и не понадобится, тачка старая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой двигатель? Какой моторный? Если моторный реально залочен, пин с твоего иммо не поможет, вернее поможет, в дальнейшем, для привязки этого самого блока к машине, а вообще, ОП-КОМом зайти в двигатель,программирование и глянуть, что там. Может пин и не понадобится, тачка старая.

Как раз еще как понадобится. Раз в иммо TMS значит система иммо 2. Значит просто синхронизировать ЭБУ не получится. А значит требуется резетить блок.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз еще как понадобится. Раз в иммо TMS значит система иммо 2. Значит просто синхронизировать ЭБУ не получится. А значит требуется резетить блок.

 

Значит, подключить блок к машине, посмотреть вин, искать пин по вину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, подключить блок к машине, посмотреть вин, искать пин по вину.

 

код можна прочетат с блока или занулит прямо в дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руками то это не сделать, упой в том числе.

 

через к-лине .

 

например Т300 ето возметь не задумайваес.

Изменено пользователем Ivansk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования