Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Записки Тюнингиста


Рекомендуемые сообщения

Вот случайно нашел этот сайт, и не смог остаться равнодушным после прочтения...

Советую и вам прочитать, автор в корне меняет представление о тюнинге

http://stepan402.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М..ДА... Я думал период декодации еще не кончился,а уж дегродация во весь рост!!!(я про отзывы посетителей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого степана пиарит весь нет.баян реальный,но поржал от души....правда некоторые коменты заставляют задуматся о водителях рядом едущих авто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balovnevmaksim сайтик этот я нашёл, и создал тему на ОКТЕ ещё 20го числа.

 

 

Ай-яй-яй... Максим,Максим.... это же чистой воды ПЛАГЕАТ!!! :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balovnevmaksim сайтик этот я нашёл, и создал тему на ОКТЕ ещё 20го числа.

Молодец, что нашел, но мне ссылку на этот сайт дал человек далекий от похождений на Октю и от автоэлектрики в целом.

Что у нас октя центр вселенной что ли? :21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, что нашел, но мне ссылку на этот сайт дал человек далекий от похождений на Октю и от автоэлектрики в целом.

Что у нас октя центр вселенной что ли? :21:

Я говорил что ОКТЯ центр вселенной? Покажи конкретно мою фразу где я это утверждаю? ОКТЯ неплохой сайт , возможно естьперегибы...

И вообще тема не про ОКТЮ а про то ,что странно я создаю тему на ОКТЕ и наслед день ты создаёшь этуже тему тут. По теории вероятности ,что мы с тобой почти одновременно с разницей всего 1сутки нашли этот любопытный сайтик "степана", такого почти быть неможет...

 

Отсюда вывод, что походу ОКТЮ которую ты так сильно ненавидишь , посещать ты любишь не реже чем 1раз в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ненавижу Октю, так только несколько человек из администрации мне не нравится. Да, бывает и посещаю ее иногда, но эту тему там я не видел, говорю же друг дал, который авто вообще не занимается.

Ну а есле ты так бъешься за авторство этой сылки, можешь считать что я ее хоть на Окте взял, хоть даже у тебя купил ее, мне все равно.

Но скажу, есле бы я видел ее на Окте, мне было бы стремно создавать ее сдесь.....

Так что удачи, фунтик :noterror:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так и понял что ОКТЯ любимый ресурс твой...Просто с Казей ты невладах.

 

Ага удачи , Максимка...

Изменено пользователем фунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайтик этот я нашёл, и создал тему на ОКТЕ ещё 20го числа.

сайтик этот по всем форумам шарится.и даже на отдаленных от комп технологий.так,что октя как пуп земли отменяется :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое печальное (а может быть и смешное), что некоторые читатели воспринимают все «ЭТИ» советы очень серьезно!

Респект «Степану402» за такую раскрутку своего бреда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое печальное (а может быть и смешное), что некоторые читатели воспринимают все «ЭТИ» советы очень серьезно!

Респект «Степану402» за такую раскрутку своего бреда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Карочи мы решили на мой 2106 установить тюнинговый инжектор. Инжектор возьмем Январь и его затюнингуем. Серега-канифоль придумал как это правильно сделать - мы заменим процесор у инжектора. Он говорит что лучше взять вместо родного процессора Intel Duo Cure, но я думаю поставим мой Celeron от компа а в инет чтобы ходить возьму ноутбук в кредит."

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

 

Значит Celeron ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования