Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ГАЗЕЛЬ "БИЗНЕС"


Рекомендуемые сообщения

Знакомый озадачил ему нужно переодически наматывать км.

Я в этом не силён подскажите простейшее решение.

Изменено пользователем vancho81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом-же разделе, с пометкой "важно" есть тема- НАМОТКА СПИДОМЕТРОВ. Выбирайте подходящий вариант. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом-же разделе, с пометкой "важно" есть тема- НАМОТКА СПИДОМЕТРОВ. Выбирайте подходящий вариант. Удачи.

Да полезный ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте где купить и что. И желательно чтоб в будущем не спалится с намоткой.

Изменено пользователем vancho81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если увеличивают оплату за свет -нормальные люди возмущаются+бастуют,..... в России подключают минуя счетчик.

Ни в одной нормальной стране , ни одному нормальному человеку не придет в голову воровать у того кто ему дает работу и зарплату....

Грустно .........а хотим жить нормально........

 

Может лучьше попросить как обманывать банкоматы??????? дадут совет как обращаться с карточками.........

Изменено пользователем aleksein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простейшее решение в данном случае - простейший генератор прямоугольных импульсов с частотой герц, эдак 100 - 200.

Все схемные решения вы сможете найти здесь Прочтите!!! Когда прочтёте - задавайте конкретные вопросы!

Иначе ответ на ваш вопрос

Посоветуйте где купить и что. И желательно чтоб в будущем не спалится с намоткой

может прозвучать примерно так: нужно пойти в магазин радиодеталей, купить их там и спаять до кучи по схеме! Что покупать конкретно будет зависеть от выбранной вами схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простейшее решение в данном случае - простейший генератор прямоугольных импульсов с частотой герц, эдак 100 - 200.

Все схемные решения вы сможете найти здесь Прочтите!!! Когда прочтёте - задавайте конкретные вопросы!

Иначе ответ на ваш вопрос

может прозвучать примерно так: нужно пойти в магазин радиодеталей, купить их там и спаять до кучи по схеме! Что покупать конкретно будет зависеть от выбранной вами схемы.

Я неправильно сформулировал свой вопрос имел ввиду готовый девайс который будет работать на данном авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неправильно сформулировал свой вопрос имел ввиду готовый девайс который будет работать на данном авто.

аварийное зажигание аз-1

401787s97x138.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Бизнесе" не будет работать,т. е. будет и скорость покажет 120 км.ч,а вот одометр будет стоять,этой приборке (Автоприбор 385-3801010) нужен плавный подъём частоты.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Бизнесе" не будет работать,т. е. будет и скорость покажет 120 км.ч,а вот одометр будет стоять,этой приборке (Автоприбор 385-3801010) нужен плавный подъём частоты.

Щитки Газель которые не мотает эта штука не попадались ни разу. Поставил таких подмоток на Газели много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого плавного подъема не трбуется , главное чтобы скорость не более 150, ставил подмотки на 555 таймере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам на газели поставил их штук 50,но вот именно на бизнесе нужен плавный подъём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только-что поставил подмотку на "бизнес",простейшая схема на 555 (даже без транзистора) ---едет от 150 до200, ,если больше 200--останавливается счетчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только-что поставил подмотку на "бизнес",простейшая схема на 555 (даже без транзистора) ---едет от 150 до200, ,если больше 200--останавливается счетчик.

 

 

 

 

Я извиняюсь , расскажите подробнее как подсоединяли в машине

собирал я две подмотки , одну на 561лн2 другую на 555 и обе вышли из строя

дома работали, импульсы вижу на осцилографе еду в гараж подсоединяю в

машине в место датчика скорости включаю зажигание ни кого нет еду домой

к осцилографу и там ни кого нет

ГАЗель БИЗНЕС новая 1862 км пробег

СПАСИБО за помощ

Николай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьем разъеме щитка двойной провод - зеленый и голубой с белым - в разрыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьем разъеме щитка двойной провод - зеленый и голубой с белым - в разрыв

 

 

Извините, в разрыв какого провода зеленого или голубого с белым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь , расскажите подробнее как подсоединяли в машине

собирал я две подмотки , одну на 561лн2 другую на 555 и обе вышли из строя

дома работали, импульсы вижу на осцилографе еду в гараж подсоединяю в

машине в место датчика скорости включаю зажигание ни кого нет еду домой

к осцилографу и там ни кого нет

ГАЗель БИЗНЕС новая 1862 км пробег

СПАСИБО за помощ

Николай

Купите АЗ-1 и не мучайтесь.Стоит 80руб.Скорость любую можно подбором конденсатора выставить.Я ей Камазовский спидометр до 3500км-час разгонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если делать у щитка,то мотает только панель,а в моторном остается оригинальный пробег-который намотался от штатного датчика.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если делать у щитка,то мотает только панель,а в моторном остается оригинальный пробег-который намотался от штатного датчика.

 

 

Расскажите как Вы делаете в бизнесе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если увеличивают оплату за свет -нормальные люди возмущаются+бастуют,..... в России подключают минуя счетчик.

Ни в одной нормальной стране , ни одному нормальному человеку не придет в голову воровать у того кто ему дает работу и зарплату....

Грустно .........а хотим жить нормально........

 

Может лучьше попросить как обманывать банкоматы??????? дадут совет как обращаться с карточками.........

Вы заходите сюда что-бы нравоучения кому-то читать? Вам грустно.... ? Вы не работаете? Пишите стихи про "НОРМАЛЬНЫЕ" страны и "нормальных" людей.

И обратите внимание на название этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования