Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Allion 2002 г, чип 93с66 очень нужен дамп


ism-ekb

Рекомендуемые сообщения

kolykin , большое спасибо, уже не надо, скачал с кардамп, клиент уже уехал довольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вообще как то интересно устроено,я тоже вчера сматывал аллион 2002 93с66 поправил дамп в конце ноли не прописал - пробег изменился а одо на месте стоял,пришлось опять снимать панель дописывать 2 строки с нулями ,всё тогда заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вообще как то интересно устроено,я тоже вчера сматывал аллион 2002 93с66 поправил дамп в конце ноли не прописал - пробег изменился а одо на месте стоял,пришлось опять снимать панель дописывать 2 строки с нулями ,всё тогда заработало.

Какой прогер, как подключался, чем пересчитывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем.Столкнулся с такой же проблемой описаной выше.Произошло все так подключил приборку и считал алионовскую приборку 2005г 83800-20А30-А как 93с56 а там на самом деле оказалась 93с66 соответственно часть дампа у меня потерялась ,после этого еще в придачу подключил питание как оптитронную она моргнула и все.Теперь постоянно моргает одометр. Как я почитал выше это ошибка дампа. Теперь вопрос у кавонибудь есть такой дамп? Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это - с кардампа бери дамп - правь в нём пробег и лей в микру....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Столкнулся с такой же проблемой описаной выше.Произошло все так подключил приборку и считал алионовскую приборку 2005г 83800-20А30-А как 93с56 а там на самом деле оказалась 93с66 соответственно часть дампа у меня потерялась ,после этого еще в придачу подключил питание как оптитронную она моргнула и все.Теперь постоянно моргает одометр. Как я почитал выше это ошибка дампа. Теперь вопрос у кавонибудь есть такой дамп? Заранее всем спасибо.

Держи

t premio c66 83800-20a30-a.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас взял другую панель слил с нее дамп залил в свою нет результата,выпаял микруху с новой вставил в свою то же самое.Как я понимаю щиток завален?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил дамп kolykin все заработало всем большое спасибо не знаю как благодорить.Кolykin скинь номер телефона хотябы пару соток тебе закину в блогодарность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за тупость не опытен в этих делах еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил дамп kolykin все заработало всем большое спасибо не знаю как благодорить.Кolykin скинь номер телефона хотябы пару соток тебе закину в блогодарность

Пользуйтесь на здоровье. :AllSmail (9):

Можно и плюсик в правом верхнем углу поставить

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номерок та скинь.Мне бы панелька дорого встала по этому я просто обязан тебя от благодарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номерок та скинь.Мне бы панелька дорого встала по этому я просто обязан тебя от благодарить

В личке посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Какой прогер, как подключался, чем пересчитывал?

Упой 1.3, тахософтом считал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребята,подскажите на Аллионе 2002 не работает страла темпера,нет глаза зарядки и селекторных глазков все остальное есть и одо не мигает.При этом сканер темп двиги видит в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования