Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Диагностика городского автобуса МАЗ-105-060


Рекомендуемые сообщения

Ну я думаю тогда не стоит приобретать кота в мешке

Ясное дело, а не говорят потому-что знает, что она не стоит столько денег, дурака это понятно) Буду выяснять пробовать разные варианты. Вообщем тема не закрыту буду рад любому совету. Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Помогите, подскажите, какой программой можно продиагностировать МАЗ 105-060, двигатель Ом 906LA 2004 год? И какой адаптер необходим?

Выручайте, буду рад любой информации

по моему старом берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет.

(Поставь себе шумоизоляцию Викар)

....не в тему Глаголишь Спам

Изменено пользователем revik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у нас в Белорусии мне не мало пришлось поковырять мазов, само хорошо Starom-если конечно мотор MB

Тойже Texa тоже смотрели но хуже - на некоторых автобусах она связывается ошибки кажет а вот дату полная лажа - не помню точно правдо с каким именно мотором

Вот правдо с коробкой и ABS на нрекоторых моделях очень тяжеловато чтото посмотреть

Изменено пользователем GennadiLis
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно проводил эксперемент с Launch master , наткнувшись на Juste на MB HD . Как известно Master от 24в не ложится.

Попробовал подключится к MAZ c мотором MB - взял правдо почемуто с 2-го раза. Ошибки кажет а вот дата полное г.....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за первый пост ! Коллеги ! Данное чудо заявлено в серии ESI(tronik) от вош Уменя ктс 530 но думаю что будет и от 340 серии... адаптеры- отдельно, либо наборное поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования