Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nisan Almera 1998 год как убить иммо


Рекомендуемые сообщения

авто NISSAN ALMERA 1998 года. Авто не заводится и при включении зажигания постоянно моргает лампа "CHECK".

Двигатель 1.6 блок управления MEC-N205 23710 2N360. В блоке стоит микросхема N951G, при считывании оказалась полностью

чистой, без признаков какой либо программы внутри. По характеристикам нашли аналог 93с46. Но что в нее заливать не могу

найти. есть ли прошивка у кого нибудь на эту модель без иммо.. Буду благодарен... История такая что ранее был убит иммо и сам блок иммо не демонтировали и машина стояла долго и после того как медленно садился акамулятор зимой она перестала заводиться и чек постоянна мигает... думаю что произашёл каккой та сбой и в синхре что-то прописалось... Что то надо делать, машина уже у меня тут 3 дня зависает... подскажите пож как мне быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто NISSAN ALMERA 1998 года. Авто не заводится и при включении зажигания постоянно моргает лампа "CHECK".

Двигатель 1.6 блок управления MEC-N205 23710 2N360. В блоке стоит микросхема N951G, при считывании оказалась полностью

чистой, без признаков какой либо программы внутри. По характеристикам нашли аналог 93с46. Но что в нее заливать не могу

найти. есть ли прошивка у кого нибудь на эту модель без иммо.. Буду благодарен... История такая что ранее был убит иммо и сам блок иммо не демонтировали и машина стояла долго и после того как медленно садился акамулятор зимой она перестала заводиться и чек постоянна мигает... думаю что произашёл каккой та сбой и в синхре что-то прописалось... Что то надо делать, машина уже у меня тут 3 дня зависает... подскажите пож как мне быть...

 

Да тут всё просто !!! Ищешь дамп по номеру, и начинаешь прописывать. Если не умеешь или нечем, всё ещё проще, дам номер телефона в Москве, отнесёшь человеку то что скажет и за денежки он всё сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут всё просто !!! Ищешь дамп по номеру, и начинаешь прописывать. Если не умеешь или нечем, всё ещё проще, дам номер телефона в Москве, отнесёшь человеку то что скажет и за денежки он всё сделает.

Что за номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт конечно хороший но скачать ничего не получается и 711 страниц просмотреть не быстро...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за номер?

Номера блоков, ни квартиры же. Похоже ты не в теме.... Пока не напортачил может к специалисту ? На счет номера телефона все в силе !

Изменено пользователем vandal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера блоков, ни квартиры же. Похоже ты не в теме.... Пока не напортачил может к специалисту ? На счет номера телефона все в силе !

Я про номер телефона и спрашивал...... тему я понимаю эту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FF вписывал уже, незаводится так же.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишку с иммо снять залить FF. Всё.

 

Да туда хоть ФУ-ФУ заливай, в епроме нет признака иммо, только синхра. Без иммо не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при записи FF на диагностику выходит???

 

блок фирмы хитачи или лукас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на диагностику выходит через ланч читает, только к иммо не соединяется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок хитачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при записи FF на диагностику выходит???

 

блок фирмы хитачи или лукас?

[/qu

Вот такой блок и иммо..

Изображение 001.jpg

Изображение 002.jpg

Изображение 005.jpg

Изображение 004.jpg

Изображение 006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если залить FF, подсоединить, зажигание включить, ещё раз епром прочитать, интересно что там будет. А вообще, попробовать через диагностику пришить чип, нужный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Притянули аналогичное авто.

Есть решение иммо оф для него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканер в руки и писать ЧИП.

Тут NATS V-2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования