Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Приветсвую всех!!! люди подскажите сам я бензо-диагност )))) взял посмотреть Ford Fusion 1.4 tdci 2002 год. Проблема токова едет едет через небольшое время глохнет, постоит минут 5-7 заводишь, снова все отлично, вот вариантов у меня два фильтр или насос??? груша по словам клиента стала тяжелее нажиматся, снял филтьр из выхода очень слабо бежит соляра а из входа отлично? давление подающего насоса нету возможности померить((( а конечно же бы прокатился с манометром((( в правильном ли направление вобще иду????с дизелями не когда не работал)))

Изменено пользователем Slavik k
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для начала бы поменять фильтр, раз из него плохо бежит, а про давление, так там топливоподкачивающего на сколько я знаю нету, нужно прозраную трубку от фильтра к ТНВД подключить, если много пузырьков при работе, то где-то подсос.... ищите.

Изменено пользователем pakter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьчно перетер топливньх шлангов от фильтра до насоса, там где крепиться к впускному колектору надо присмотреца, или в баке какята говно плавает и забивает сетку в стакане постоит отлипаеться и снова сосет, все это встречалось на других авто даного типа, но лучше сесть в машину и во время движения зделать диагностику и имено обратить внимание на высокое давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования