Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Orange 5


Рекомендуемые сообщения

Перед обновлением..., рекомендую зайти на сайт поддержки цнц, и почитать про обновление.

завтра ознакомлюсь, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед обновлением..., рекомендую зайти на сайт поддержки цнц, и почитать про обновление.

А что, есть проблемы с обновлением?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, есть проблемы с обновлением?

Да сообственно ни каких, наоборот принцип обновления изменен в сторону упрощения..., только надо иметь ввиду некоторые ньюансы..., если есть собственные наработки, как то конфиги или другое, и у них то же самое имя, то они будут обновлены автоматом.

Регистрируйтесь на сайте поддержки..., для регистрации надо написать письмо админу с указанием серийника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил прогер, вроде бы работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста где взять схему подключения к моторолам внутрисхеммно. Заранее благодарен!!1

внутрисхемка O5.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне каца..., что правильней давать ссылку на сайт автора этих картинок, и там где можно скачать их обновление.

 

http://pavel-pervomaysk.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

А вопрос такого плана:

Программатор микросхем ORPANGE5+"КЛЮЧНИК" куплен в 2014.

До этого пользовался только мотороллами и епромками, сейчас пытаюсь открыть в разделе Immo Mersedes-Bens Sprinter/Vito 08az32 (06j6d) пишет -Ошибка загрузки HPL файла: 05IMMO/IM0044.hpx?

В меню Помощь раздел Система - Лицензия пишет только MTRK.

Я не могу воспользоваться этим модулем из-за отсутствия лицензии или неправильно установлено ПО?

Спасибо. Сильно не пинайте)))

Изменено пользователем sm272
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выходит, у кого ты купил оранж? Если купил "ключник", значит занимаешься ключами и должен по идее иметь проход на кеймейкер. Там спроси у Романа - он в этом плане очень отзывчивый. Даже если не у него куплено, то если знает - подскажет.

Изменено пользователем Роман_77__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им то пробовал писать ? Там на сайте в контактах скайп есть - может ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выходит, у кого ты купил оранж? Если купил "ключник", значит занимаешься ключами и должен по идее иметь проход на кеймейкер. Там спроси у Романа - он в этом плане очень отзывчивый. Даже если не у него куплено, то если знает - подскажет.

пойду спрошу если что напишу, да я и своих продавцов мучаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят кто нибудь читал оранжем nec upd780973? в проге нет такого проца? какой выбрать ? или может версия 1,31 старая? и нужно обновлять? проггер только прислали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

А вопрос такого плана:

Программатор микросхем ORPANGE5+"КЛЮЧНИК" куплен в 2014.

До этого пользовался только мотороллами и епромками, сейчас пытаюсь открыть в разделе Immo Mersedes-Bens Sprinter/Vito 08az32 (06j6d) пишет -Ошибка загрузки HPL файла: 05IMMO/IM0044.hpx?

В меню Помощь раздел Система - Лицензия пишет только MTRK.

Я не могу воспользоваться этим модулем из-за отсутствия лицензии или неправильно установлено ПО?

Спасибо. Сильно не пинайте)))

Все просто оказалось. Серийный номер скаченного ПО не соответствовал Оранжу 5+Ключник. А получается 5 месяцев работал на "база" ПО, не используя "Ключник".

Если что-то не получается - ОТДОХНИ и начни СНАЧАЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В упе вроде заявлен такой. Я не пробовал его читать упой. С одометрами почти не работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот взял хваленый оранж 5, сразу 2 неудачи пик18Ф6525 с волги 31105 не читает, не трет, не пишет, ну этот ладно закрытый! nec upd780973 80 ног рено симбол нет такого в оранже! что ж такое! упу чтоль заказывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудования много не бывает. Оранж - хороший выбор. Но он е всё перекрывает. Вот когда у тебя будет 2 рюкзака оборудования, тогда будет уже полегче :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот взял хваленый оранж 5, сразу 2 неудачи пик18Ф6525 с волги 31105 не читает, не трет, не пишет, ну этот ладно закрытый! nec upd780973 80 ног рено симбол нет такого в оранже! что ж такое! упу чтоль заказывать)))

у меня кроме оранжа еще 8 штук и мало, а как вы хотели чтобы один программатор работал со всеми насвете?

псы: программатор достойный и нечего его тут срать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот взял хваленый оранж 5, сразу 2 неудачи пик18Ф6525 с волги 31105 не читает, не трет, не пишет, ну этот ладно закрытый!

 

Назовите хоть один прогер который работает с закрытыми пиками??? !!!

 

nec upd780973 80 ног рено симбол нет такого в оранже! что ж такое! упу чтоль заказывать)))

 

На данные НЕКи..., еще лет 10 назад все имели клоны ЕТЛ (еще и сейчас имеют), и долбались с пайкой 14 проводков. Нахиг он не нужен в О5, чтобы под него еще и дополнительный адаптер выпускать.

 

З.Ы. А чтобы следующая тема не была типа, "не могу прочитать V850, ругается прогер на модуль, еще за него и денех надо много платить, нахрена я покупал хваленный оранж за такое большое бабло"

готовьте сани летом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования