Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Orange 5


Рекомендуемые сообщения

.Если для еепром,то прищепка будет вам нужна для внутрисхемки и под пайку переходников подкупите.http://www.auto-bk.ru/forum/topic/41688/

Здесь можно подобрать разные дешёвые переходники, с бесплатной пересылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел мой Orange-5, попробовал, прошил пару Eeprom-ок, Вот вопрос, покупал я на сайте telemaster, пытаюсь оттуда скачать обновления или o5tool.rar но нужен для распаковки пароль...

на родном диске не нашел, подскажите счастливые обладатели сего девайса, где вы его брали и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попутал, http://icdarom.ru тут покупал, им написал, но пока сказали понедельника подождать.... думал может быстрый вариант типа скопируй серийник программатора и прочее будет...

горит поюзать новый девайс во всей красе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел мой Orange-5, попробовал, прошил пару Eeprom-ок, Вот вопрос, покупал я на сайте telemaster, пытаюсь оттуда скачать обновления или o5tool.rar но нужен для распаковки пароль...

на родном диске не нашел, подскажите счастливые обладатели сего девайса, где вы его брали и как?

в установленной проге выбери проверить обновление там и будет выдан пароль по номеру прибора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в установленной проге выбери проверить обновление там и будет выдан пароль по номеру прибора

мне пишет: "Обновлений нет!" и все :)

я подозреваю что первый раз когда я включил прибор он обновился, я ж не знал что надо номер записывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пишет: "Обновлений нет!" и все :)

я подозреваю что первый раз когда я включил прибор он обновился, я ж не знал что надо номер записывать...

При проверке обновлений, он пишет пароль на прогу оранжа5.

Для o5tool.rar другой пароль, его дают дилеры, ну или друзья...

Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжитесь с продавцом и будет вам счстье! Ну пока последняя версия оранжа5 это V1.32 (r2) :emot179:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попутал, http://icdarom.ru тут покупал, им написал, но пока сказали понедельника подождать.... думал может быстрый вариант типа скопируй серийник программатора и прочее будет...

горит поюзать новый девайс во всей красе :)

 

я тоже в этом месте брал, пиши на форуме телемастер админу тебя зарегистрируют по номеру прогера и пароли все дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пиши сюда vidak@telemaster.ru ответят .Открываешь папку оранж HELP- system info копируешь и просишь пороль для обновления , ответят быстро по мне так и было . Я что для омеги пороль был выдан фиг знает когда( и сохранен) использую до сих пор, что для оранжа ( но другой отличный от омеги ) не менялись для обнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши сюда vidak@telemaster.ru ответят .Открываешь папку оранж HELP- system info копируешь и просишь пороль для обновления , ответят быстро по мне так и было . Я что для омеги пороль был выдан фиг знает когда( и сохранен) использую до сих пор, что для оранжа ( но другой отличный от омеги ) не менялись для обнов

да, уже разобрался, благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кто пользуется данным програматором, подскажите пожалуйста где лучше взять на телемастере или кей маркет, беру для иммо,и вместе с с танго, имеет ли смысл его брать в комплектации ключник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования