Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Orange 5


Рекомендуемые сообщения

Orange-5 отлично работает с мотями, уже больше года пользуюсь с ним, читал внутрисхемно 912 процы от замков меринов, 05,11,08 процы берет без проблем, советую купить очень хороший прогер.

Изменено пользователем baha87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orange-5 отлично работает с мотями, уже больше года пользуюсь с ним, читал внутрисхемно 912 процы от замков меринов, 05,11,08 процы берет без проблем, советую купить очень хороший прогер.

А что Orange 5 читает внутрисхемно закрытые 912 процессоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
MC9S08DZ60: с этим как дело обстоит? там все на закрытых форумах, в документации не заявлен. посмотрите кто может
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь около года.Я бы тоже сказал, что очень хороший программатор,всё что заявлено работает.Теперь присматриваюсь к калькам к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

День добрый,хочу заняться автоключами,подскажите какую функцию выполняет оранж 5 в програмирование ключей,купил себе программатор ск 100 ,нужен ли мне оранж 5,если не трудно обьянить и может что то посоветовать ,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при покупке оранжа обращайте внимание на наличие лицензии на чтении TMS ,

вообще должно быть их две

смотреть тут

Буфер обмена01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете описать в 2 словах с помощью оранж 5,как адаптировать ключ в авто ,и что мне ещё потребуется,вроди бы ясно ,в итоге не чего не пойму,есть разница между танго и оранж, или это разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,извиняюсь за глупые вопросы, авто шевроле лачетти ,как с помощью оранж можно адаптировать доп ключ,можно по порядку ,спасибо

 

в каких случаях приминяют оранж 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на украине туева хуча грамотных мастеров, если для себя то полюбому дешевле чем изучать и покупать оборудование, обратитесь к спецам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете описать в 2 словах с помощью оранж 5,как адаптировать ключ в авто ,и что мне ещё потребуется,вроди бы ясно ,в итоге не чего не пойму,есть разница между танго и оранж, или это разные вещи

Вы х... от пальца можете отличить? Апельсин это программатор, он пишет дамп в микросхему. А вот Танго готовит этот дамп. Так понятней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Orange 5 читает внутрисхемно закрытые 912 процессоры?

Закрытые процы не читает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытые процы не читает.

только 912 процы закрытые читает, читал пару замков от меринов внутрисхемно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где взять схему подключения к моторолам внутрисхеммно. Заранее благодарен!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде как закрытых никаких не заявленно

заявлено, посмотрите на офф сайте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования