Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lexus LX470 2005


sanyad30

Рекомендуемые сообщения

Lexus LX 470, нужен дамп панельки с любым пробегом, свой угробил. Панель 83800-6D662, микра 93С66.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят, подошло. Заработал тахометр и пробег не мигает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять почему дамп прохерился, микра 93С66SI, читал что она с защитой от считывания. Читал оф упой выпаянную, Кто нибудь делал такую панель внутривенно по пятакам или клипсой, боязно, говорят процик вылетает. Вот что считалось у меня.

Untited1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выбирал 93С66х16, сначала читал при 3V потом пробовал и при пяти, также пробовал и при 8 бит. Одна хрень. Внутривенно Слав делал?, а то выпаивать в лом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может дампы перепутал , но выше бредовый

раньше выпаивал , щас 3.3V в/.в Сереги щупом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перепутал, такой бред сливал постоянно, есть еще сохранённые с таким же бредом. Почитал, вижу бред, не писал и запаял обратно. Ставлю панель на место, одни 999999999 моргают, тахо не работает и спидометр не робит. Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перепутал, такой бред сливал постоянно, есть еще сохранённые с таким же бредом. Почитал, вижу бред, не писал и запаял обратно. Ставлю панель на место, одни 999999999 моргают, тахо не работает и спидометр не робит. Вот как то так.

Может статика виновата? Лично я, на неё грешу. Были похожии случаи.

Сейчас зделал заземлении и пока всё ГУД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять почему дамп прохерился, микра 93С66SI, читал что она с защитой от считывания. Читал оф упой выпаянную, Кто нибудь делал такую панель внутривенно по пятакам или клипсой, боязно, говорят процик вылетает. Вот что считалось у меня.

Делал именно такие панели, все по петакам, косяков никогда не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и статика, хотя х\з, выпаивал феном, припаивал паяльником керамикой. Проблема решилась и хорошо, просто думки.

Но потом то сколько раз писал читал с разными дампами от других панелей, ведь всё ок.

Изменено пользователем sanyad30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайные сегменты кодов именуемые душой :heresmile: (цитата из к/ф "Матрица")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования