Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai Sonata NEC


kiv198701

Рекомендуемые сообщения

hyundai sonata NEC, дрожит стрелка после смотки секунд 15,пайку проверил,все ок.Если кто сталкивался подскажите в чем может быть дело.За рание благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hyundai sonata NEC, дрожит стрелка после смотки секунд 15,пайку проверил,все ок.Если кто сталкивался подскажите в чем может быть дело.За рание благодарен!!!

разобрать панель снова и в ЭТОМ моторчике установить ось с шестеренкой на место!

тема похожая уже была,например Corolla VDO!

спирт,лучше всего использовать,для внутреених целей!

Изменено пользователем dim3075
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zubr что Вы имеете в веду?

Изменено пользователем kiv198701
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спиртом промыл хорошо?

 

вроде промыл,но под NECом флюс наверняка остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрать панель снова и в ЭТОМ моторчике установить ось с шестеренкой на место!

тема похожая уже была,например Corolla VDO!

спирт,лучше всего использовать,для внутреених целей!

 

не думаю что ось,так-как 15сек дрожит,а потом все нормально.И еще,пока не отдрожит ни одна стрелка не поднимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что ось,так-как 15сек дрожит,а потом все нормально.И еще,пока не отдрожит ни одна стрелка не поднимается

а ты не думай, а проверь ! Моторчики там хитроватые поверь и доска дей-но может себя так вести.

А еще неплохо бы узнать как сматывалась панель - проц сдувался и внимание - как снимались стрелки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не думай, а проверь ! Моторчики там хитроватые поверь и доска дей-но может себя так вести.

А еще неплохо бы узнать как сматывалась панель - проц сдувался и внимание - как снимались стрелки ?

проц сдувал,а стрелки впротивоход прокручивал.

Но пока попробовать советы не могу ,пытаются так продать,а если не впарят буду лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Была похожая проблема на такой же сонате, при снятии стрелки отломился кусочек оси снизу моторчика и ось начала люфтить а стрелка дергаться. Оси на них из пластика и если стрелы сидят туго, сломать как два пальца об асфальт. Мне помогла только замена мотра, благо был такой в заначке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было как то,гимор со стрелами на Hyundai(не помню какой но на NECе я их всегда выпаиваю) грешным делом не досмотрел,повесилась сопля между выводов проца.

Процу в итоге было пох на эту соплю а вот стрелу на каком то моторе мондражило.Убрал соплю припоя и всё ОК стало,клиент даже не узнал так как был отправлен на прогулку :post-7:

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования