Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volkswagen Sharan ADY 96г


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток вам ув ГУРУ)))) машинка шаран 96г. ADY 2.0i

Прошу помоши.. . совета...... или разъясните......

раздражает------при переключении передач в движении ;

1)отпускаю газ (обороты к примеру 3000) и сразу выжимаю сцепление то обороты двигателя подпрыгивают до 3400_3500(тоесть на 400-500 больше) задерживаются секунды на 2-3 и плавно падают ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ!!!! ОШИБОК МОЙ КОМП НЕ ПОКАЗЫВАЕТ В ОСТАЛЬНОМ НАРЕКАНИЙ НА РАБОТУ ДВИГАТЕЛЯ НЕТ ------РАЗВЕ ЧТО НЕ ТАКОЙ РЕЗКИЙ(ЧИСТО СУБЪЕКТИВНО СРАВНИВАЛ С ДРУГИМ ТАКИМ АВТО КСТАТИ С ОБОРОТАМИ ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ У НЕГО НЕБЫЛО ТАКОГО ТРАБЛА! БУДУ РАД ЛЮБОМУ ОТВЕТУ ТАК КА МУЧает это и не дает спокойно спать!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спите спокойно! Вы самостоятельно там ничего не сделаете. Несколько исполнительных механизмов нужно проверить на правильность работы, используя при этом не "ВАШ КОМП". Он не годится для этого. Поезжайте у себя дома к одному из нас и один из нас вам обязательно найдет дырку в ВАШИХ ШЛАНГАХ.

Не пишите больше большими буквами, если не хотите выразить свои эмоции криком и напишите маленькими как называется "ваш комп". С 1 апреля! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за ответ (простите за большие буквы -это не так эмоции как неопытность клацанья по клаве)))-НУ ЕСЛИ НЕ ДОЗВОЛЕНО так кричать -то конечно ж не буду спс)

 

Да собственно о главном комп у меня так се, а вот шнурок у мя аж!)))) VCDS 9081RU обратился к вам (собственно и шнурок приобрел тож ) потому как все ДИАГНОСТЫ в моих краях к кому я попадал в радиусе200км говорили мне тож что и я ща сам вижу при помощи мого"компа"))) в лучшем случае заявляли что это "ФИЧЯ" симоса))) и самое главное мое авто это "ЛЮБИМОЕ ХОББИ"!!!!! Вот и хотелось от ВАС поистине адэкватов и профи помощи))))(ток не шлите меня подальше в сервис, а то я от них как раз и к вам))))

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не побороть тебе этот Симос ищи спеца который возьмется за него,капризный он,многим профи уже он немало крови попортил,а ты поди и не знаешь как там даже адаптация дросселя делается.

Пройдись поиском,многое прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не..... загрызу я "его"!!!! рано или поздно 100% (а мож он меня))))

Scad отдельное СПС намек понял ---буду дерзать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промыть и адаптировать дроссельную заслонку. если все равно будут проблемы с оборотами - попробовать дать поработать со снятым патрубком системы вентиляции между расходомером и дроссельной заслонкой.

 

но лучше отдать специалистам. ADY очень противный мотор в плане проблем с оборотами...

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите не понял, а что должно произойти при снятии патрубка вентиляции? .........заслонку помыл и адаптировал(вроде) оброты почти как вкопаные 830+-10 изредкамогут скакнуть

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло значит. обычно проблемы с оборотами начинаются на ADY после пробной поездки.

что дает снятие патрубка - аварийный режим. после устранения проблемы и стирания ошибки похоже вправляются мозги у блока и проблема уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования