Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BM9213 usb кустарный дивайс


Рекомендуемые сообщения

с Siemens-ом в общем я так понял АЦП ДМРВ покоя не посмотриш?Непосредственно на нем смотреть получается мультиметром???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен соединяться при включенном зажигании не зависимо от того заведен или нет двигатель. Проверь провод к линии от колодки диагностики до эбу ни чем ли не прерывается

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен соединяться при включенном зажигании не зависимо от того заведен или нет двигатель. Проверь провод к линии от колодки диагностики до эбу ни чем ли не прерывается

проверю,а то как то странно.....на заведенном все считывает а на заглушенном нет...

Изменено пользователем Wolf 163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем ! Купите PCMCIA карту и не мучайтесь с переходниками усб-ком! У меня данная карта корректно работает с сканматик, инпа, стар мерседес.

IMG_0441.JPG

IMG_0439.JPG

IMG_0440.JPG

Безымянный.jpg

Изменено пользователем partisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь вопрос про BM9213 usb.......(надо заставить эту фигню как то работать)

Изменено пользователем Wolf 163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не в обиду,мне для себя надо научится и шить и диагностировать,хотяб свою машину.А комплекты для проф диагностики стоят прилично....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь вопрос про BM9213 usb.......(надо заставить эту фигню как то работать)

 

Зачем заставлять ФИГНЮ работать? Купи нормальный ком и не парь мозги с этой ФИГНЁЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем заставлять ФИГНЮ работать? Купи нормальный ком и не парь мозги с этой ФИГНЁЙ!

Чем ты работаеш?Цена если можно комплекта?Наверняка от 10 000р и выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

эты мастеркити похоже издеваются что ли из четирех адаптов не одного полноценного не попалось все пришлось либо доработать либо ремонтироват не у одного номиналы не соответствовали как работал на своих самопальных и надежных так и работаю через com к лешему bm9213 usb и матеркитов тоже

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хороший адаптер у меня работает и на диагностику и на прошивку надо дрова с диска который с адаптером идет ставить. но мастер кит не со всеми прогами работает . Есть такой адаптер орион он с разъёмом обд2 идет и стоит дешевле вот на нем больше програм идет. я лично использую мастеркит для прошивки орион для диагностики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня работает, но на модифицированных дровах. Диагностика отлично. Даже собрал схему прогромматора ПБД-2.4 и ПБД-5.2 в комплекте с этим адаптером все отлично работает... Пробуйте с дровами ребята, все будет ок...

Извини , а где можно скачать модифицированные дрова? Если сможешь кинь на мыло sergey-grish3106@mail.ru

Заранее Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

здравствуйте

хочу задать такой вопрос

С помощью данава устройства "bm9213 usb" я смогу патключица к эбу bosh edc15 074906018с

для того чтоб стереть ошибки и делать какие то изменения в прошивки (например выставить зажигание)

заранее благодарен

Изменено пользователем viorel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Конечно будет.

что то я никак не вьеду как её заставить работать, пока в инете капался вирус поймал блин :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драйвера поставь и все заработает

я поставил смс софтваре, комп у меня её определил, я имею ввиду что я искал в нете ПО для самого девайса, и так и не нашел ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не существует ПО для обычного к-лайника

он "универсален"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не существует ПО для обычного к-лайника он "универсален"
мммм, вон оно как :tormoz:

выходит любую прогу ставишь она с ним и работает что ли? опенлодер например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования