Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Megane Scenic 1998 г.в.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане! Хозяин авто утерял все ключи: Renault Megane Scenic 1998г. в. Ключ Д/У был инфракрасник с одной кнопкой. С объяснений хозяина кнопка на ключе открывала/закрывала Ц/З и могла активировать/дезактивировать IMMO. На замке зажигания антены IMMO нет. Т300 коннектиться, но требует пин. Помогите, узнать PIN cod VIN: VF1JA0F0518696051 и подскажите где может стоять блок IMMO?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, форумчане! Хозяин авто утерял все ключи: Renault Megane Scenic 1998г. в. Ключ Д/У был инфракрасник с одной кнопкой. С объяснений хозяина кнопка на ключе открывала/закрывала Ц/З и могла активировать/дезактивировать IMMO. На замке зажигания антены IMMO нет. Т300 коннектиться, но требует пин. Помогите, узнать PIN cod VIN: VF1JA0F0518696051 и подскажите где может стоять блок IMMO?

Заранее благодарен.

 

под рулём, где предохранители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе время суток!

у меня вопрос как к спецу...

у меня рено меган сценик.98-99 глда выпуска....была проблема с ключем иммобилайзера...не видела машина его... ключ на инфракрасных лучах... я открыл плату иммобилайзера - там была влага и замыкало дорожки...все почистил теперь от кнопки ЦЗ заводится машина но ключ не видит....после ввода кода нужно активировать ключ ,но у меня что не получается...там нужно после ввода кода нажать и держать кнопку ЦЗ после чего загорится лампочка для активации но она не загорается,что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....теперь от кнопки ЦЗ заводится машина но ключ не видит..

 

Это что-то новенькое....

Имеется наверное ввиду - после ввода ПИНа машину можно завести ключем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе время суток!

у меня вопрос как к спецу...

у меня рено меган сценик.98-99 глда выпуска....была проблема с ключем иммобилайзера...не видела машина его... ключ на инфракрасных лучах... я открыл плату иммобилайзера - там была влага и замыкало дорожки...все почистил теперь от кнопки ЦЗ заводится машина но ключ не видит....после ввода кода нужно активировать ключ ,но у меня что не получается...там нужно после ввода кода нажать и держать кнопку ЦЗ после чего загорится лампочка для активации но она не загорается,что делать???

Поставь иммоемулятор и всё поидёт. А для централки простенкую сигнализацию или есть комлекты толка для централного замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не насилуйте машину, пиши в личку заведу

привет.помоги если сможешь, у меня рено сценик 2000 года, не видеть ключ,не заводиться зараза, мигает красная лампочка.как можно сним баротся.

заране спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему решил что ключ не видет.Что говорит диагноза?Скорее всего тип бси слетел.Клип тогда тебе поможет.

И профиль поправь,имей уважение к участникам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.помоги если сможешь, у меня рено сценик 2000 года, не видеть ключ,не заводиться зараза, мигает красная лампочка.как можно сним баротся.

заране спасибо за совет.

уважайте форум, заполните профиль полностью. Для того чтобы сделать авто нужно оборудование, не тратьте время зря.

Изменено пользователем zvm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поставь иммоемулятор и всё поидёт. А для централки простенкую сигнализацию или есть комлекты толка для централного замка.

открыть ключик прочитать циферки в трантир и код в машину через кнопки ц з поедет исли с блоком всё в порядке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Renault Megane Classic 98г.vin VF1LA0F0G16742852 На ключе 97162 и ниже SNTE3 прогой "trantir" выдаёт код 3165 но он не подходит. Может кто моему горю поможет узнать код разблокировки и что для этого надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему не в том разделе создал, и профиль бы заполнил, так никто не поможет

Изменено пользователем alsevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

The immobiliser code for this vehicle is: 8326

Помогите и мне, если есть возможность!! Под крышкой ключа нужного для программы кода нет, нигде больше не могу найти код блокировки иммобилайзера!.. Renault Megane Scenic 98 г.vin VF1JA0FL519000926.
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования