Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes Sprinter 413


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, есть мерседес спринтер 413, 2005 года (с тахографом), стоит ограничитель скорости до 90км/ч, потому как была машына одной компании, но шяс уже стала личной и поверте, неочень удобно ездить на 90 по автомагистрали. Проситьса повышения скорости до 120км/ч, или вообше (в краинем случае) отключения его. Што там может быть, стоит кокой либо датчик, или только прошыва в ECU. Если прошыва, то может у кого есть с ограничителем до 120км/ч или вообше без ограничителя. Завтра чел приедет, попробую слить флеш с ECU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А што вы имели ввиду?

СТАР ДИАГНОСТИК-официальная диагностика всех МЕРИНов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению нет, неимею, потому и разыскиваю прошыву. На мерен есть только Карсофт, ну и Ланч. Не густо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите спеца со СТАРом, будет дешевле и проще, чем возится с прошивой моторного. И в ней ли ограничение скорости?.. Я лично не знаю.

Изменено пользователем didi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Star Diag в любом случае нужен, только он может убрать ограничение прописанное в блоке управления двигателем.

2. А может он (мерин) работает в аварийном режиме?

3. Ищи спеца со "старом" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Вычитай прошивку из EEPROM, выложи на форуме и я сниму ограничитель.

Браток, эт и я могу... Но согласись, спец со старухой обойдется дешевле, чем читать прошу с моторного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да может немножко затормозил, извиняюсь. И так, зделал я етот мерен ешё летом, конешно же старуху прикупил и сделал, человек на другой день позвонил и с криком в трубу орал, Я ЕДУ, ЕДУ, В АВТОМАГИСТРАЛЕ НА 130км/ч, ДЛИНАЯ УЛЫБКА НА МОЕМ ЛИЦЕ, хорошая веш стар конешно, но теперь нашёт ограничения, слил я прошывку до и после снатия, а потом проверял различия, так и ненашол, а может незаметил, так как терпения нехватило, потому што прошывка весит немало, то есть очень длиная. Если незабуду загружу обе здесь, может наидётьса кто небуть с терпением и найдёт различия.

 

Всем посибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да может немножко затормозил, извиняюсь. И так, зделал я етот мерен ешё летом, конешно же старуху прикупил и сделал, человек на другой день позвонил и с криком в трубу орал, Я ЕДУ, ЕДУ, В АВТОМАГИСТРАЛЕ НА 130км/ч, ДЛИНАЯ УЛЫБКА НА МОЕМ ЛИЦЕ, хорошая веш стар конешно, но теперь нашёт ограничения, слил я прошывку до и после снатия, а потом проверял различия, так и ненашол, а может незаметил, так как терпения нехватило, потому што прошывка весит немало, то есть очень длиная. Если незабуду загружу обе здесь, может наидётьса кто небуть с терпением и найдёт различия.

 

Всем посибо за советы.

выкладывай поищем различия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Извините, а Старуху случайно не имеете?" предлагаю этот достойный ответ перенести в Юмор,

Дабы все оценили! :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Извините, а Старуху случайно не имеете?" предлагаю этот достойный ответ перенести в Юмор,

Дабы все оценили! :post-7:

Чтобы браток разбирал профильность форума, а не юморил при виде нормальных дизельных моторов и девайсов, попарится пусть в баньке... Выйдешь с пара, город проживания, пожалуста, заполни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования