Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

andreiam007

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент andreiam007

  1. WOW не берет спиринтеры точнее не помню кузов но спринтер не берет CDI берет точно! 14 pin то же ,но надо правильный (автокомовский) шнурок!
  2. Ищу распиновку разъемов ЭБУ ISUZU 1.7L/TX2 diesel delphi 8973003261 12214079 и подсоединение их к основной плате, при попадании соляры разъело компаунд(там просто сопли) и несколько проводов отлетели.Как они паяются,непонятно, микроточечная сварка ??? opel dti.pdf Фото не мои,но такое же.... Буду благодарен за любую инфу , в т ч. фото , где видно распайку колодки "М".
  3. Добрый день! Нужна схема распайки этих разъемов на плату . Спасибо.
  4. EGR действительно глушится без проблем - ошибка появляется,но в аварийный режим не входит.Входит при неправильной работе и ограничивает обороты на уровне 2800 Заслонку на впуске можно временно отключить и полностью открыть - она нужна для "мягкого" глушения двигателя -сохраняет двухмассовый маховик!
  5. Даже если есть он "отсекает" питание ЭБУ а не форсунок! Там реально 72-74 вольта, PP2000 четко показывает напряжение на форсунках!
  6. Если долго стояла -возможно механически закисла форсунка - не диагностируется! Все форсунки - на стенд!
  7. "Извините, а Старуху случайно не имеете?" предлагаю этот достойный ответ перенести в Юмор, Дабы все оценили!
  8. Аналогичная ситуация с DVD со встроеным монитором. Монитор оказался в норме - проблема в комутаторе видеосигнала - с прогревом (физическим - печкой) начинает работать,но сбоит при выключении зажигания. Непропаев не нашел,конденсаторы в норме.
  9. CDI - форсунки - все не вылазят( поправьте ? ) - стучи! верчи ! вылезут,но помучишся!
  10. Я в принципе залез "в мозг" уменьшив скорость порта на минимум,видимо скоросные компы не рулят! Но только ТDI, CDI не идут! Славик, подскажите, что за прога Спринтер ???
  11. Carsoft 7.6 читает ABS а двигатель почему- то не хочет!
  12. Я тоже не могу 312 Спринтера двигатель почитать по К-линии, возможно ли это в принципе ???
  13. Форум хорош! К недостаткам - много скачиваемых файлов вирусит! Просьба ко всем - проверяйте инфу перед тем ,как поместить. Я думаю антивирусником один файл прогнать не проблема! Спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования