Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Xprog M


vivladonn

Рекомендуемые сообщения

как подключится xprog к MC68HC08AZ32A(2L52H), а то первы раз , на какие ножки подключится или если можно мануал по подключению??? подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключил по схеме что шла в мануале с x-progom MC68HC08AZ32A только там маска другая , прогер читает одни DA DA, что это за хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подключил по схеме что шла в мануале с x-progom MC68HC08AZ32A только там маска другая , прогер читает одни DA DA, что это за хрень?

 

Тебе нужно ввести SS коды чтобы считать.Это ключ к процу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а кто нибудь знает,можно ли откатить прошиву на китайском xprog-m? я свой случайно обновил

Присмотритесь лучше к программаторам из оригиналов, что то типа UPA-USB, Orange 5, IProg+.....Китайцам доверять нельзя и поддержки нет никуа....Работать с ними только на свой страх и риск....у выше перечисленных есть 100 % поддержка, даже иногда круглосуточная. Имею все три и не разу не жалел что купил, но и их иногда мало.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь знает,можно ли откатить прошиву на китайском xprog-m? я свой случайно обновил

Притаскивай откатим , если интерес есть пиши в личку ,дам контакты куда ехать .

P.S.- Про Фрунзе :blink: , я уж подумал машину времени изобрели , какое оно сейчас Фрунзе , вокруг одни кто ? ,правильно , вот то оно и есть. Обращайся если что , помогу с прогером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл файл приаттачить , а редактировать не даёт чё-то , вот конфиг Config.rar , там всё написано .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования