Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

infiniti G25


alimguzin

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, срочно нужна ваша помощь, приезжала инфинити G25 подключил радар-детектор к зеркалу зааднего вида. после этого клиент говорит отказал люк в крыше, я незнаю работал ли он раньше, предохранителей на люк я не нашол, люк стаит вибаста! куда копать? в инете никакой литры нету, предположение что люк ниработал и раньше,так как на полозьях и тросах много грязи, кроме люка неработает кнопка открытия багажного отсека с улицы.кнопка исправна , цепь от кнопки до эбу кузова звоница. багажник открывается с кнопки брелка и салона!

я включал зажигание с отключиным разёмом от блока управления люка, мог ли ебу кузова потерять люк?

пропало 12вольт при зажигании на люке. при подаче питания люк срабатывает. эбу кузова питание не подаёт при включении зажигания. мне сказали что люк праграмировать надо. что делать?

заранее всем спасибо за помощь

p.s. клиент уверяет что люк работал, раньше, только при заведённом двигле, а кнопка багажника умерла в декабре. (инфинити G35 схожая система, на ней люк работает от зажигания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там даже есть CAN то сила должна идти от преда ВАТ с внушительным сечением провода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования