Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Рекомендуемые сообщения

пришол пустой мди китай не могу запустить может есть у кого MDI coft для китайских прборов

На рутрекере все есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Полгода пользуюсь MDI ,куплен за 800 амер рублей+ доставка.Он перешит на 8.(...) менеджер MDI, wifi тянет без проблем и сбоев, перешивает блоки через СПС,работает с tech2win 2.56.Вся проблема в том ,что дешевое предложение -это замаскированный наноVCI-как обьяснил наш shtirlicz,за что ему большое спасибо. И это изделие полноформатно НЕ РАБОТАЕТ!там и софт кривой и с обновой проблемы.

Изменено пользователем tva381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех форумчан,с наступающим НГ.

Созрел на покупку mdi оригинал.

Наткнулся на инструкцию shtirlicz по установке.---

 

3. ставим глобал тис и активируем его

4. ставим тек ту вин (желательно последний) и создаем профиль с образом карты которую будем использовать

 

вот здесь вопросы назревают.

наш авто рынок богат на шевроле америки и европы, исудзу, опели

mdi предлагают только с 1 виртуальной картой,остальные докупать нужно отдельно

Вопрос

ставлю глабал,тек ту вин,и потом по необходимости подкидываю образы исузу-опеля-шевролетов?

я так понял образы можно на этом форуме найти?

спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пробывал,но наверное можно обмануть- составив новую конфигурацию и подкинуть туда альтернативную прошивку. Кстати они разные для железного тесн2 и для виртуального.А прибор должен стоить 700-850 ам.рублей.

И ещё в оригинале на кабеле разьем обд2 белого цвета,а не черного.И по опыту раборы-мди удобен в условиях стационара - работай по радио каналу и проводов то нет-=-21 век.

Изменено пользователем tva381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пробывал,но наверное можно обмануть- составив новую конфигурацию и подкинуть туда альтернативную прошивку. Кстати они разные для железного тесн2 и для виртуального.А прибор должен стоить 700-850 ам.рублей.

И ещё в оригинале на кабеле разьем обд2 белого цвета,а не черного.И по опыту раборы-мди удобен в условиях стационара - работай по радио каналу и проводов то нет-=-21 век.

прибор стоит 75тр,я не думаю,что на ардио.ру подсунут херню.

про различие карточек не знал,спасибо.

 

 

Я не пробывал,но наверное можно обмануть- составив новую конфигурацию и подкинуть туда альтернативную прошивку.

про 21век,согласен

А Вы как работаете?

поставили глобал,подсунули образ опеля и работаете? а если шевроле приедет или исузу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибор стоит 75тр,я не думаю,что на ардио.ру подсунут херню.

про различие карточек не знал,спасибо.

 

 

 

А Вы как работаете?

поставили глобал,подсунули образ опеля и работаете? а если шевроле приедет или исузу?

Нет мне проще всё залито с оф сайта GM и это все прекрасно уживается с глобалом 32 ( у меня стоят OPEL,NAO,GT+hhr) Буду признателен ,если кто выложит виртуал ISUZU .А для ISUZU tech2 11.580 ( У нас в Питере в основном TROOPER+клоны,RODEO+клоны)А грузняком не занимаюсь.GM-DAT неплохо береется через NAO ,а что не идет в лоб CREADER8

А ардио.ру- это Кирилл из Великого Новгорода фуфло не должен продавать по определению.

Да на Ютубе была инструкция по установке- поищи вдруг поможет.(ЕСЛИ не посягнули как на рутреккер)

Изменено пользователем tva381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мне проще всё залито с оф сайта GM и это все прекрасно уживается с глобалом 32 ( у меня стоят OPEL,NAO,GT+hhr) Буду признателен ,если кто выложит виртуал ISUZU .А для ISUZU tech2 11.580 ( У нас в Питере в основном TROOPER+клоны,RODEO+клоны)А грузняком не занимаюсь.GM-DAT неплохо береется через NAO ,а что не идет в лоб CREADER8

А ардио.ру- это Кирилл из Великого Новгорода фуфло не должен продавать по определению.

Да на Ютубе была инструкция по установке- поищи вдруг поможет.(ЕСЛИ не посягнули как на рутреккер)

 

Так вот на ютубе видел видео,после всех манипуляций по установке,автор начинает подкидывать помимо nao образ opel,правда он ставил tis_09_2011_east

Тоесть если я правильно понял поставив tis_09_2011_east можно работать и с опель и нао?или же ---

для опеля - opelGlobal tis

для нао - tis_09_2011_east

для исузу тот же нао

и все должно стоять на разных компах?

и еще вопрос для диагностика америки(хамер и тд) что необходимо?ведь в нао они не входят насколько я понимаю

Изменено пользователем _s-s_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мне проще всё залито с оф сайта GM и это все прекрасно уживается с глобалом 32 ( у меня стоят OPEL,NAO,GT+hhr)

Поставили глобал с трекера затем проплатили доступ и обновили тектувин,гдс и тд? и работаете в оффлайн?

Изменено пользователем _s-s_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ будет кратким -У опеля ,Шеви ДАТ,СААБ свои глобалы и вместе они не живут.Для америки своя программа.Выход ставить менеджер загрузок и столько копий винды сколько нужно брендов .А обновляю через он лайн.tech2win -это эмулятор тесн2 для работы с мди по старым моделям,причем спс режима НЕТ!!!!гдс это новая оболочка программы тестирования новых моделей через мди .NAO -карта для диагностики машин GM выпущенных для североамериканского континента,GM-DAT только те модели ,которые бегают там.ISUZU по нему не всё однозначно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

спасибо за пояснение,прибор пришел,поставил глобал шевроле,гдс,теч2вин.К течу подкинул карту нао,пока не было возможности проверить.Заодно с рутрекера взял опеля,антару 2010г взял через теч.

У меня вопрос про гдс2,ни в одном глобале его нет,а если просто поставить требует лицензию.Я так понимаю в глобале изначально должен быть гдс2,чтобы лицензию получить?Образумьте начинающего мди-юзера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДС 2 через онлайн,а лицензию можно брать через глобал 1 день.И ещё мои эксперименты с подкидыванием образов карт кончились плохо для компа-видимо есть какая-то защита.

Изменено пользователем tva381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДС 2 через онлайн,а лицензию можно брать через глобал 1 день.И ещё мои эксперименты с подкидыванием образов карт кончились плохо для компа-видимо есть какая-то защита.

гдс2 есть,пытался получить лицензию как на теч,не проходит,может гдс1 удалить нужно?

по поводу игры карт,у меня на виртуалке глобал,и периодически умирает тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил опель глобал 32б на виртуалку,вроде все встало,работает,на машине не проверял.Но есть одно но-- при попытке запуска глобала из виртуалки на другом ноуте пишет ошибку Http status 500 error, Apache Tomcat/6.0.26 и тд.Не подскажете с чем связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ что за дурная любовь к косым решениям сделайте ноут работающий только под МДИ -это средство для работы-все лишнее стереть!и второе а какая скорость работы на виртуалке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуалка вовсе не косое решение. Скорость бывает быстрее, чем на загруженной основной системе. Вопрос только в используемой виртуальной машине и правильности её установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуалка вовсе не косое решение. Скорость бывает быстрее, чем на загруженной основной системе. Вопрос только в используемой виртуальной машине и правильности её установки.

 

Да половина ПО GM само по себе написано через ж..пу +перевод на русский(не дай бог) а мы пользуемся ломанным в своем большенстве -отсюда и различные фокусы.Да под работу нужно держать чистый РС -так настаивают буржуи,далее несовместимость с некоторыми процами,JAVA версиями вот и думай что виновато в сбоях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при запуске из-под виртуалки надо выбрать мувед

всегда так делаю,не канает,общался со знакомым компьютерщиком,говорит,что скорее всего кейгенненый ключ запоминает параметры компа,на котором сделана виртуалка

 

Народ что за дурная любовь к косым решениям сделайте ноут работающий только под МДИ -это средство для работы-все лишнее стереть!и второе а какая скорость работы на виртуалке?

шевроле стоит на отдельном харде с чистой виндой,только в ноут нужно закинуть,32опеля закинул на виртуалку только для того,если слетит не просить больше ключи,плюс копируй виртуалку и экспериментируй с ней,я как бы неопытен еще с мди и глобалом.

Выяснил про ошибку только после того,как долго не получалось сконектить мди с течем на работе,решил скопировать виртуалку и попытаться дома,вот она и вылезла

что интересно с рутрекера скачал опеля на виртуалке,где лицензия на 30 дней,его хоть на какой комп ставь,работает

 

Да половина ПО GM само по себе написано через ж..пу +перевод на русский(не дай бог) а мы пользуемся ломанным в своем большенстве -отсюда и различные фокусы.Да под работу нужно держать чистый РС -так настаивают буржуи,далее несовместимость с некоторыми процами,JAVA версиями вот и думай что виновато в сбоях.

Рынок у нас очень богат на разные марки авто,население около 100тыс,вот и получается 3 опеля,3 шевроле и тд))).Использую ломанные для тренировки работы с прибором,тк ждать авто,затем платить за доступ и тыкаться носом,как котенок не хочется

как только "встану на ноги",конечно можно использовать и онлайн.Все равно все к этому идет.

Вопрос с ошибкой пока остается открытым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда так делаю,не канает,общался со знакомым компьютерщиком,говорит,что скорее всего кейгенненый ключ запоминает параметры компа,на котором сделана виртуалка

 

 

шевроле стоит на отдельном харде с чистой виндой,только в ноут нужно закинуть,32опеля закинул на виртуалку только для того,если слетит не просить больше ключи,плюс копируй виртуалку и экспериментируй с ней,я как бы неопытен еще с мди и глобалом.

Выяснил про ошибку только после того,как долго не получалось сконектить мди с течем на работе,решил скопировать виртуалку и попытаться дома,вот она и вылезла

что интересно с рутрекера скачал опеля на виртуалке,где лицензия на 30 дней,его хоть на какой комп ставь,работает

 

 

Рынок у нас очень богат на разные марки авто,население около 100тыс,вот и получается 3 опеля,3 шевроле и тд))).Использую ломанные для тренировки работы с прибором,тк ждать авто,затем платить за доступ и тыкаться носом,как котенок не хочется

как только "встану на ноги",конечно можно использовать и онлайн.Все равно все к этому идет.

Вопрос с ошибкой пока остается открытым...

Я понимаю специфику вашего региона -приходится лопать все ,что попадается. А ошибка связана с некорректной работой подпрограммы служба apache tomcat_она якобы не видится-я не программист и не могу ответить более развернуто.по большому счету глобал -новый расширенный вид 2000 ников,не везде в лучшею сторону.и ещё буржуи хотят только интел да и частота не ниже1500мгц+свобода на харде20 гб+видяха+1гб озу в общем и целом иди за новым компом если что не так.

Изменено пользователем tva381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все это понятно,озадачил знакомых компьютерщиков данным вопросом.Это как бы уже дело принципа,в свободное от работы время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования