Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ПО-5 и панель АП 2110-3801010-07


Andpuxa66

Рекомендуемые сообщения

Панель АП 2110-381010-07 с одним узким окошком.Кто пробовал мотать одометр при помощи АПЭЛ ПО_5 ???

  • Downvote 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, мотается. Нужно написать производителю на мыло, он скинет патчик(обновление).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб,а у тебя не остался случайно этот патчик??

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не понял или речь идет про "АП с узким окном" = замена PIC?

Так все разжевано, скачайте инструкции к AMProg и все станет ясно.

Изменено пользователем OalikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель АП 2110-381010-07 с одним узким окошком.Кто пробовал мотать одометр при помощи АПЭЛ ПО_5 ???

Мотать то пробовали многие наверное Но у некоторых конец печальный сдыхает она Вот вам и пишут как восстанавливается читайте ХЕЛП уже всё давно прожовано и выплюнуто!!

Изменено пользователем kai-777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотать то пробовали многие наверное Но у некоторых конец печальный сдыхает она Вот вам и пишут как восстанавливается читайте ХЕЛП уже всё давно прожовано и выплюнуто!!

 

что за хэлп??

  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю такие темы просто сразу удалять!

нужно не предлогать,а действовать!

1-й самый простой вариант,просто НЕотвечать.потому что у нЕкто,даже профиль незаполнен! :AllSmail (46):

- по теме,я такие панели делаю шокером,перед этим,нагреваю проц зажигалкой и в холодильник на 20 минут!

пробег сбрасывается на 0! потом програмирую UPA(оригинал),как указанно в инструкции на фото

Изменено пользователем dim3075
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Попала ко мне такая панель... и был удивлен, покурив поиск понял, что выход только замена PIC 12CE519 на PIC 12F629, который нужно еще прошитый купить, и видимо штук от 5... что не целесообразно для одной панели, точнее клиента цена не устроит... Есть ли еще какие варианты работы с такой панелью?, или отдать ее на хрен.... можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попала ко мне такая панель... и был удивлен, покурив поиск понял, что выход только замена PIC 12CE519 на PIC 12F629, который нужно еще прошитый купить, и видимо штук от 5... что не целесообразно для одной панели, точнее клиента цена не устроит... Есть ли еще какие варианты работы с такой панелью?, или отдать ее на хрен.... можно в личку

Наверное только купить в запас PIC(ов), чтоб были в наличии для следующей панели. Как то поиздевался над подобной панелью с помощью ПО4 - пробег сбросил на 999997км и наматывал до 120000км примерно 24 часа ушло, после этого мотор стрелку особо не поднимал - видимо загнал как лошадь ...(6000км\ч - скорость намотки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне за восемь лет такая первый раз попалась... если пики заказывать... это сколько я за нее взять должен?... не, у нас в городе больше рубля не дадут за нее... а я за рубль желание с ней морочиться что то не имею... ни апельсин, ни IProg не могут этот вшивый пик прочитать? ну да, если и прочитаю, чем считать, короче засада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая засада ,брат! надо просто иметь в запасе пару вариантов.если ни кто ,кроме тебя ,этот щит на сможет омолодить.то и стоимость услуг должна быть соответственная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая засада ,брат! надо просто иметь в запасе пару вариантов.если ни кто ,кроме тебя ,этот щит на сможет омолодить.то и стоимость услуг должна быть соответственная.

Вот вот! Все думают, что такая панель не скоро заедет...клиент носится и не находит кто ему панель откорректирует. И в итоге запасливый срывает куш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования