Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Megan 2011 просится на смотку


holocub

Рекомендуемые сообщения

Не нашел инфы по новым меганам. Что и где. Подскажите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо искали, активный в абс

как добраться? Ни разу не делал. И что в нем стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне просилась на смотку третья лагуна с таким же активным дублем в абс, но от цены у него глаза вылезли и он сдулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне бы знать что там стоит. Может у меня прогер не возьмет. Им не ТО нужно. Придется везде мотать и аккуратно. Посоветуйте сколько точек и где именно. Сейчас нахожусь дома под рукой нет NYO4 глянуть негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилит не вариант, наверное лучше кан-фильтр. :36_1_54:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно написал, клиенту на ТО ехать. Если я канблокер поставлю сканером то можно будет увидеть реальный пробег?

1.JPG

Изменено пользователем holocub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кан блокеры продаются для EIS модуля. А для АБС в продаже не нашел. Так как тогда АБС заблокировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при установке нормального кан-фильтра пробег будет показывать тот же что и в доске.

его цена ~5 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

holocub, как минимум ошибки есть чем посмотреть и тереть при необходимости во всех блоках. В чистую клиентам не обещай, даже если ABS снимешь и сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Добрый день. Прошу помощи.  Megan 2010. Попробовал ABS вынуть - не реал. придется делать окошко. Подскажите пожалуйста где относительно крышки пилить окно. Если обведете квадратом в редакторе на моей фотке вобще реально поможите, чтобы не вырезать методом тыка.

20150607_141922.jpg

Изменено пользователем Lubotin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Прошу помощи.  Megan 2010. Попробовал ABS вынуть - не реал. придется делать окошко. Подскажите пожалуйста где относительно крышки пилить окно. Если обведете квадратом в редакторе на моей фотке вобще реально поможите, чтобы не вырезать методом тыка.

Держи,что есть.

меган абс.JPG

Изменено пользователем qwert3433
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях на флюенс снимал и делал пробег,с одного края начал пилить,потом аккуратно отковырял отверткой,и  потихоньку она открылась как надо,назад потом на герметик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываются они нормально.  Еепромка может не там оказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кали его ножем и молотком все просто я снимаю на них абс за 20мин и ставлю за 35мин. Все просто. Через мои руки прошло машин 370 это точно из них 290 сцеников. А так я пользуюсь переоброзованием флеши, или кан фильтр! У меня смотка занимает лагуна 3 и меган и флюенсе 45 минут!

Изменено пользователем monster16543
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования