Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Kangoo


germetosichek

Рекомендуемые сообщения

попросили посмотреть Рено 2008 года 1.5DCI (хотя ними вообще не занимаюсь,Клипа нету) после ДТП не заводиться,стартер крутит а не заводиться,посмотрел по ОБД,ошибок нет,в параметрах обороты считываються......давление создаеться.....такое впечатление что где то стоит кнопка аварийного отключения топлива,только где?....все обсмотрел и не нашел.....на щитке светиться сервис(ключик) и Аирбэг....

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под капотом красная кнопка :post-7:

да я то в курсе что под капотом красная кнопка(на Трафике знаю где стоит),а вот где ее жабоеды всунули на Кенгуру?)))....так мельком просмотрел и нигде не увидел(просто ездил на выезд и времени там ковыряться не было,позже приволокут ко мне машинку,буду делать подушки ну и завести нужно будет)

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без клипа проблематично.Подушки стреляные,например могут не давать заводится.Состояние иммобилайзера в параметрах двигателя какое?Давление,обороты,синхронизация?Чудо кнопки может и не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без клипа проблематично.Подушки стреляные,например могут не давать заводится.Состояние иммобилайзера в параметрах двигателя какое?Давление,обороты,синхронизация?Чудо кнопки может и не быть.

да в том то и прикол что мельком чудо кнопки не увидел.....в параметрах двигателя только по ОБД,обороты при прокрутке в норме,давление есть,синхру ОБД не показывает(там очень все урезано)......я прекрасно понимаю что без Клипа там нефиг делать)))....но очень то хочеться ее завести.......еще интересно то что если краш почищу(ну ясное дело что подушка съэмулируеться или поставиться другая) лампа потухнет или тоже Клипом затушить нужно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,если вычистите краш вместе с ошибками,то потухнет,если нет стереть клипом.Тока что смотрел кангу.Нету там чудо кнопки.Полтора литра сименс или делфи?И скока машина стояла?

Изменено пользователем omdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо на клемме (+) АКБ должны быть встроены плавкие предохранители ,посмотри там. Ну а для начала попробуй закрыть и открыть авто с главного ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,если вычистите краш вместе с ошибками,то потухнет,если нет стереть клипом.Тока что смотрел кангу.Нету там чудо кнопки.Полтора литра сименс или делфи?И скока машина стояла?

я еще пока не знаю толком про машину ничего......стояла не очень долго.......скоро притянут и тогда будем решать проблему)))).....пока что всем спасибо за советы и помощь.......притянут тачку отпишусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

притянули сегодня Рено Трафик 2008 года 2.0DCI......такая же беда....после ДТП падла не хочет заводиться....таже история,стартер маслает а он молчит,на эфире подхватывает,стер ошибки Оп Комом.....ошибок нет а лампа Стоп и Чек не тухнет.....блок подушек вообще отсоединял......заказал Клип,завтра приедет.....хоть бы Клип помог разрулить ситуацию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть у жабоедов аварийный инерционник. Сейчас постараюсь найти.

P.S.Вот! 2012-05-04_183224.jpg

Изменено пользователем Выбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть у жабоедов аварийный инерционник. Сейчас постараюсь найти.

да нихрена нету....на новых по моему не ставят.....возле расширительного бачка на крыле должен быть.....а там его нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предыдущем посту на схеме - S39. Постараюсь найти по расположению.

И потом у жабоедов он, обычно, под панелью приборов в глубине, почти на моторном щите.

Изменено пользователем Выбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предыдущем посту на схеме - S39. Постараюсь найти по расположению.

И потом у жабоедов он, обычно, под панелью приборов в глубине, почти на моторном щите.

буду очень признателен если что то нароешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прислали сегодня Рено Клип....установил...подключил к Трафику....было написано что заблокирован двигатель......че то там написало чтобы выключить зажигание на 10 сек......потер везде ошибки и чудо автомобиль завелся))).....прикольная штука Клип.....посмотрел форсы и все остальное......блин 3 года мучался с Трафиками Оп Комом......следующий на очереди Канго после ДТП......Клип рулит :AllSmail (6):...единственное огорчило что автоматом по вину не смог определить полную комплектацию.....пришлось мотор в ручную забивать.....научусь еще))))

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Канго тоже Клипом завел в течение нескольких минут......в моторнике был прописан удар....Клип написал выключить зажигание на 10 сек и потереть ошибки.....ключ на старт и машина работает(все таки желательно иметь дилерскую диагностику,с ней проще общаться с тачкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

по Канго тоже Клипом завел в течение нескольких минут......в моторнике был прописан удар....Клип написал выключить зажигание на 10 сек и потереть ошибки.....ключ на старт и машина работает(все таки желательно иметь дилерскую диагностику,с ней проще общаться с тачкой)

Тоже беда попал в ДТП передком сработал AIR BAG ,машинку востановил склал двигатель и все прочее,но НЕ ЗАВОДИТСЯ.Через DDT 2000 показывает ошибку 1088(DF053) топливораспределительная рампа.Что касается ошибки все проверил до мелочей.Так как здесь в теме писали о сбросе блокировки двигателя хотел бы узнать как можно скинуть без CLIPа (может с помощю DDT както?) и ли же покупать клип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования