Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault megan


Рекомендуемые сообщения

Пробовал на рабочей машине включать зажиг,ждал пока тухнет лампа- отключал моторный . Ставлю на другую машину с отрезанным проводом- не заводит!

 

Подсоедини стучалку в родном блоке на 35 контакт..........Хотя тогда и лампа была бы на другом контакте

Изменено пользователем dimon9555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык у тебя блоки разные??

см мануал на подключение отключалки...

Блоки пдключаются одинаково.они же с 1.6 (8кл)Родной блок так и остался заблокированным после 10-и часов измываний!Наверное надо брать блок с такими намерами (в Орше )за 100км :post-4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,проблема решена!Подкинул почищенный блок ещё раз,пин 37 отрезал и включаю зажигание.Спираль две секунды погорела и потухла(не как на столе).Далее диагностикой проверил иммо в ЭБУ не активен по неисправностям 1) линия иммобелайзера 2)G13 Потеря содержимого энергонезовисимой памяти.Определяются как присутствующие.Птом попробывал удалить неисправности----2-я удалилась.Потом получилось завести авто.Залес опять диагностикой а там теже неисправности и1-я и 2-я G13.Почему так? И работает.Видно когда первый раз пробывали--не почистился до конца или кто его знает.Ещё раз огромное спасибо всем участникам что помогли довести мне это дело до конца и получить хороший опыт и урок в том что нужно дейсвовать не спеше и тчательно всё просматривать и проверять или цена этому будет время а время как мы знаем :36_1_36: Хоть со светлой голвой спать лягу и проснусь :AllSmail (46):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята подскажите... Делал Renault Megane 1996 Fenix5 1.6 K7m.... Отключил Immo killer иммобелайзер, отрезал 37 контакт. Машина завелась сутки работала без проблем и снова закодировалась. Может эмулятор нужен.... Но тогда бы она сутки не отездила....

 

В моторном ошибок нет. Только в параметрах иммобелайзер активен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

парни помогите иммо килером для Феникса 5 и как им пользоватся?

Зарание благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования