dimos058 Опубликовано 10 мая, 2012 Опубликовано 10 мая, 2012 Здравствуйте форумчане,проблема такова,после 2-3 часов езды,автомобиль может заглохнуть и не завестись ещё в течении часа,или после остановки после той же долгой езды, не заводиться но схватывает пока крутиться стартер.После получаса-часа стоянки заводиться и исправно ездит.Ошибок нет,аварийный выключатель бензонасоса уже обманул.Проблема в том что происходит это где то,но не у нас в сервисе.Какие есть педположения?за ранее спасибо.Мотор 1.3 механика.
lex202 Опубликовано 10 мая, 2012 Опубликовано 10 мая, 2012 а с педалью газа попробуй бывает регуляторы хх погибают
dimos058 Опубликовано 11 мая, 2012 Автор Опубликовано 11 мая, 2012 а с педалью газа попробуй бывает регуляторы хх погибают Пробовали,результат нулевой.Вчера после минут двадцати езды после остановки у магазина сразу же пробовали завести,машина снова не завелась.
unik Опубликовано 11 мая, 2012 Опубликовано 11 мая, 2012 Так вы посмотрите что с датчика распреда идёт.
Малыш Опубликовано 11 мая, 2012 Опубликовано 11 мая, 2012 А что же вы смотрели у себя на сервисе? Хотя бы рабочее давление топлива в рампе или бензонасоса "на стенку" какое?
dimos058 Опубликовано 11 мая, 2012 Автор Опубликовано 11 мая, 2012 А что же вы смотрели у себя на сервисе? Хотя бы рабочее давление топлива в рампе или бензонасоса "на стенку" какое? Давление 2,3 атм стабильное,перед тем как заглохнуть машина ведёт себя стабильно не дергается и без провалов.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти